26 мая 2015, 06:30
Патаха,
а мне в Дельфине сказали либо у них сдавать либо в Инвитро.
Моя гинеког прогресссивкам не доверяет.
И анализы, касающиеся сдачи крови плюс стандартная моча при постановке на учёт чуть меньше 5тыс встали 🙁
У тебя сколько денег при постановке? не помнишь?
а мне в Дельфине сказали либо у них сдавать либо в Инвитро.
Моя гинеког прогресссивкам не доверяет.
И анализы, касающиеся сдачи крови плюс стандартная моча при постановке на учёт чуть меньше 5тыс встали 🙁
У тебя сколько денег при постановке? не помнишь?