1 июня 2015, 13:30
gl@MURKA, помогли хоть?
ПатахаЛикуся- переживать за свое дитя нормально и правильно)
Девчата, спасибо за поздравления!
очень приятно.
пол дня в Депрессии переживают за поход завтра на скрининг
Надо просто дождаться завтра. Удачи! К кому идешь?
Казинака
..... Еще и сказали что в отпуск перед декретом не пойду, не заработала еще((( я в сентябре вышла из декрета.
Патаха
Ane44kin, я только заметила, что ты за 30 нед перевалила))
С третьим триместром!
М@сянька
Ликуся, я тоже сегодня абрикосов навернула )
Вжииикподдерживаю Марину! Фигня! Я вышла в августе из декрета, в марте была уже в основном отпуске!Казинака
..... Еще и сказали что в отпуск перед декретом не пойду, не заработала еще((( я в сентябре вышла из декрета.
Фигня!!!
ст. 260 ТК "Гарантии женщинам при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков": перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него, либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине, по ее желанию, предоставляется ежегодный отпуск независимо от стажа работы в данной организации.
Меня напротив хотели выпнуть до Декрета, я в этот раз отказалась)))
Ane44kinу меня сейчас время замедлило свой шаг.... Правда ночью не сплю, провожаю своих в садик и на работу в 08-00 и сплю до 12-00 дня и удивляюсь, почему же ночью не спится...Патаха
Ane44kin, я только заметила, что ты за 30 нед перевалила))
С третьим триместром!
Спасибо!!Время летит незаметно))
novikovatv28М@сянька
Ликуся, я тоже сегодня абрикосов навернула )
М@сянька,Ликуся,ну и как абрикосы?Сладкие?
Патахана центральном рынке, мы фрукты берем у одной и той же тетки, черешня вкусная, она сразу говорит что вкусное, а что нет. Персики инжирные и нектарины еще у ней были вкусные.
Gretka, где купил черешню? На вашем рыночке? Завтра мужа зашлю.
Вкусная?
Патахавторой ряд фруктов, если заходить через левую дверь, она сразу по проходу стоит, как бы на углу, тетка не русская Таджичка наверно, но фрукты дает пробовать перед покупкой
Gretka, а где тетка стоит? Внутри рынка?
Цены не помнишь?
Патахая когда была, таких расцветок не было, а это что фланель или бязь?
Кстати, была в ашане, очень понравились пеленки daisy.
Расцветки супер, недорогие и очень мягкие.
Не хотелось зайчиков-котиков кислотных цветов.
Патахана узи сегодня записали будут связки, мышцы все смотреть, может уже хоть что-нибудь придумают)
gl@MURKA, помогли хоть?
novikovatv28спасибо)
Всем доброе утро, пузики!!! 🙂
gl@MURKA, поправляйся!
Tanya2985
....а как показатели в Мом перевести?
Tanya2985- Да пусть врач этим занимается.
Iskrinka74,а как показатели в Мом перевести?
MamaNataбязь 85,50, фланель 104 однотонная в этой ценовой категории
Патаха, а сколько пеленки стОят в Ашане, не помнишь?
ПатахаДа, я уже потом догадалась, Мозг в 3 часа ночи и не такое подумать может
Gretka, ну они прям не такие-такие, я для примера выложила)
Есть и фланеть и хлопок, бязь "каждый день" жестковата для меня.