3 июня 2015, 13:03
ЛаПуся, с сыночком тебя!!! Теперь у вас полный комплект )))
А нам подтвердили мальчика, будем мы родителями двух сыновей! Все параметры в норме и соответствуют сроку :ура:
У меня болит, когда встаю после долгого сидения, тоже где-то в районе копчика, через некоторое время проходит само. Пока не сильно беспокоит, врачу не жалуюсь.
Девочки, растравили арбузом, теперь хочу :lol: Мужа отправила за черешней и абрикосами, не придумала чего бы ещё из фруктов попросить :-D
А нам подтвердили мальчика, будем мы родителями двух сыновей! Все параметры в норме и соответствуют сроку :ура:
М@сянька
Девочки, не скромный вопрос.. У меня работа сидячая. Попа болит.. Аж на стул садится больно.. где-то в районе копчика..
Ни у кого не было? отчего это может быть?
У меня болит, когда встаю после долгого сидения, тоже где-то в районе копчика, через некоторое время проходит само. Пока не сильно беспокоит, врачу не жалуюсь.
Девочки, растравили арбузом, теперь хочу :lol: Мужа отправила за черешней и абрикосами, не придумала чего бы ещё из фруктов попросить :-D