3 июня 2015, 17:40
Smooly, он хорошо разжижает кровь.
Более мягкое действие, чем у курантила.
Более мягкое действие, чем у курантила.
Ликуся- угу((Marisha_V
Патаха, вот и у меня сегодня гликированный 5.9
А то что в анализе написанно -здоровые люди 3.9-6.2 - фигня?!?
фигня, для беременных потолок не более 5.1
Marisha_Vда, согласна 🙂 болезнь на 9 мес. так еще и нервы страдают
Ликуся, вот и я склоняюсь к мысли что беременность это очень страшная болезнь :2funny:
Патахатебе тоже, даже меньше 🙂 если Кс в 38 🙂 сейчас лежала и думала, 3 недельки в расслабленном состоянии, а потом столько дел 🙂 у меня даже еще вещи не перестираны, комод с балкона еще не достали,пакеты в РД собраны частично.
Gretka, ух, 5 неделек тебе осталось)
Патаха
У них пачкой по 10 шт, куда мне столько..
Патаха
Smooly, он хорошо разжижает кровь.
Более мягкое действие, чем у курантила.
Ane44kin
Доброе утро, девочки!!! Всем желаю хорошего дня!!!
elenochka174, спасибо за наводку про абрикосы) наелась я)))
AllEyesOnMe
elenochka174, я в первую беременность (как раз жара стояла 3 года назад) перепила воды да страшных отеков, меня в больницу положили. Капельницу не помню с чем ставили и отеки за 3-4 дня сошли, а с ними и несколько кг))) так хорошо стало) может спросить у врача да походить на дневной стационар на капельницу?
Клюквенным морсом упивалась- свекровь клюкву с севера высылала - не помогло(
ЛикусяMarisha_V
Патаха, вот и у меня сегодня гликированный 5.9
А то что в анализе написанно -здоровые люди 3.9-6.2 - фигня?!?
фигня, для беременных потолок не более 5.1
и свечи мне к сожалению два раза в день назначали 🙁
ЛаПуся
novikovatv28,хвались....какая? фото в студию....
Ane44kin
Доброе утро, девочки!!! Всем желаю хорошего дня!!!
elenochka174, спасибо за наводку про абрикосы) наелась я)))
ВрЕдНаЯ.
Такие молодцы все,готовитесь,я еде вообще ничего кроме распошонок с ползунками ничего не приготовила :cry: Муж без выходных работает,не кому меня по магазинам возить :sad:
Патаха
М@сянька, я все в аптекефорте коробкой заказала, кроме трусов одноразовых.
У них пачкой по 10 шт, куда мне столько..