3 июня 2015, 10:19
elenochka174- сорри за вопрос, они сильно вытекают по утрам?Патаха
Девы, кто-нибудь ставил свечи гексикон?
Я ставила пару неделек назад
Ты же на ночь ставила?
elenochka174- сорри за вопрос, они сильно вытекают по утрам?Патаха
Девы, кто-нибудь ставил свечи гексикон?
Я ставила пару неделек назад
Патахаelenochka174- сорри за вопрос, они сильно вытекают по утрам?Патаха
Девы, кто-нибудь ставил свечи гексикон?
Я ставила пару неделек назад
Ты же на ночь ставила?
elenochka174а на вокзале, где именно?
Девочки, сейчас на Вокзале купила мелких абрикосов за 120 руб!!! мм.. вкусные, как настоящие))) Очень сладкие и пахнут абрикосами!! До этого в 5-ке брала за 220 руб., они крупнее, но не сладкие совсем.. не натуральные какие-то, а эти и дешевле в 2 раза и вкуснее гораздо!!
Еще взяла желтых нектаринов, но они пока не очень((
Патаха
elenochka174, ты в жару не избавишься от них полностью.
Организм мудрее, запасается на случай засухи)
Почечный чай, бруснивер прововала?
Меньше соленого-сладкого, больше белка: отварную мясо/рыбо/птицу с овощами.
Я все жду арррбуууузы) сладкие и холодненькие)
ВрЕдНаЯ.
Я как то взяла клубнику,она оказалась совсем безвкусной но ароматной,я ее в чай запарила :смеется:
ВрЕдНаЯ.
Я как то взяла клубнику,она оказалась совсем безвкусной но ароматной,я ее в чай запарила :смеется:
elenochka174Патаха
elenochka174, ты в жару не избавишься от них полностью.
Организм мудрее, запасается на случай засухи)
Почечный чай, бруснивер прововала?
Меньше соленого-сладкого, больше белка: отварную мясо/рыбо/птицу с овощами.
Я все жду арррбуууузы) сладкие и холодненькие)
Надо пойти бруснивера прикупить.. Мне в прошлый раз врач перед родами толокнянку прописывала, но у нее в противопаказаниях Б стоит.. сама как-то боюсь себе назначать...
А с арбузами я похоже опять пролечу((( В прошлую Б как раз в самый арбузный сезон у меня были отеки, и мне их категорически запретили есть... Думаю сейчас будет то же самое(( Эх..
Вжииик
ЛаПуся, С сыночком!!!
Диагноз по Допоеру такой всем ставили кто у Шумакова был)))
И я считаю - ключевым здесь фразу - контр Узи через месяц, но каждый решает доя себя сам)))
ЛаПуся
elenochka174, повтор тоже у шум*акова делали? узи+доплер или только доплер?
ЛаПуся- поздравляю!!! Счастье, когда желанное осуществляется )
Iskrinka74,Вжииик,Smooly,Katty74,elenochka174,ВрЕдНаЯ., девочки спасибо :smitten:
я такая счастливая...как в дурмане сижу...
М@сянька
Девочки, не скромный вопрос.. У меня работа сидячая. Попа болит.. Аж на стул садится больно.. где-то в районе копчика..
Ни у кого не было? отчего это может быть?
Katty74М@сянька
Девочки, не скромный вопрос.. У меня работа сидячая. Попа болит.. Аж на стул садится больно.. где-то в районе копчика..
Ни у кого не было? отчего это может быть?
у меня с дочкой такое после родов было,называлось воспаление эпителия копчикового хода....вскрывали,гной чистили,понимаю звучит неприятно,я ходить не могла даже,настолько сильно болело,пусть у вас все обойдется и это будет не та болезнь....
М@сянькавозможно остеохондроз 🙂
Katty74, ходить не больно. Больно именно когда сажусь, и потом вроде привыкаю.. И когда долго сижу, болеть начинает..