30 мая 2015, 14:58
девочки,фото у меня! как доберусь быстро выложу)))тут дочери подарили набор для плетения резиночек....я пропала)))это так прикольно!!!
Navlarik
Natk@, прям, наговариваешь на себя! У тебя челки нет, вот и не узнали
vasaro
Девочки, моя так психует у груди, сил моих уже нет, уже довольно давно у нее это длится, ночью в основном нормально, а вот днем просто ужас, а не кормежка, уже не знаю, что и делать?
Navlarik
Halezina, можно спокойно припарковаться возле "Молнии" (ледовая арена), места очень много.