27 мая 2015, 14:27
тоже ПОЖАЛУЮСЬ)
ВЫШЛА ВЧЕРА ГУЛЯТЬ С МЕЛКИМИ.
Андрюша У МЕНЯ ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ДРУЗЕЙ. оН ОЧЕНЬ ПРИВЯЗЧИВЫЙ МАЛЬЧИК, ЕСЛИ ВОТ ТЯНЕТСЯ К РЕБЕНКУ ТО НЕ МЕНЯЕТ КАК ПЕРЧАТКИ. БЫЛ У НЕГО ДРУГ НО ЕГО МАМА ЗАПРЕТИЛА ИМ ОБЩАТЬСЯ(((
НЕ НАВЯЗЧИВО ТАК НО СВЕЛА ОБЩЕНИЕ К нулю. Типа что ее Мишута плохому (активности) научится.Мне БЫ ЕЕ РАЗНЕСТИ В ПУХ И ПЕРЬЯ, НО ОНА КРЕСТНАЯ Артемки. как УЖ СТРАДАЛ Андрей что у него друга вот так вот забрали, НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ(((
нА улице постоянно тянется поиграть с мальчишками. Но у нас настолько старые дома, что молодежи почти нет, соответственно и детей тоже. Приходится ходить по другим дворам. Облюбовали мы спортплощадку у 23 школы. Ходим туда гулять. Вот и вчера пришли. Пока Темка спал в коляске Андрюша убежал, смотр вроде с какими то мальчиками общается. Потом подошел весь расстроенный, я спрашиваю что случилось. Говорит мальчики от меня сбежали. Я говор ну и ладно, найди других мальчиков для игры. Ушел. А те вернулись он опять к ним. А я то сижу на лавке, так поглядываю, чтоб не ушел ни куда. Потом уж Тема проснулся пошла забирать Андрюшку. Подхожу к этому дереву, а те то не знают что я его мама и слышу речи.
Там не речь а сплошняком НАЕЗД, и самое слабое отвяжись от нас отстань от нас. Да даже если твоя мама подойдет нам по фигу и тп итд. Я влезла в разговор начала спрашивать, что он им такого сделал? Ни чего!!! ответ.
Просто лезет к нам, подошел имя начал свое говорить сколько ему лет( я его учила знакомиться с другими детьми)
А нам это на фиг не надо, мы тут вдвоем на дереве сидим какого он к нам привязался. Я начала попытки привить им добро, что мы росли со всеми играли. по 30 детей собиралось во дворах. Бесполезно!!!
Броня не проходимая. Вот чему их научили родители? Да ни чему. Зло в сердце с 8-9 лет.
Кто или что из подобных вырастет?
Вот такие которые и скачут потом как вукраине.
Хотелось им так нахамить за своего расстроенного малыша еле сдержала себя.
Это я еще так кратко )))
И собственно к чему. Ненавижу родителей приучающих с детства ребенка к какой то дележке. Этот плохой это хороший. Этот не красиво одетый.
Вот с этим я тебе запрещаю играть и гулять.
ВЫШЛА ВЧЕРА ГУЛЯТЬ С МЕЛКИМИ.
Андрюша У МЕНЯ ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ДРУЗЕЙ. оН ОЧЕНЬ ПРИВЯЗЧИВЫЙ МАЛЬЧИК, ЕСЛИ ВОТ ТЯНЕТСЯ К РЕБЕНКУ ТО НЕ МЕНЯЕТ КАК ПЕРЧАТКИ. БЫЛ У НЕГО ДРУГ НО ЕГО МАМА ЗАПРЕТИЛА ИМ ОБЩАТЬСЯ(((
НЕ НАВЯЗЧИВО ТАК НО СВЕЛА ОБЩЕНИЕ К нулю. Типа что ее Мишута плохому (активности) научится.Мне БЫ ЕЕ РАЗНЕСТИ В ПУХ И ПЕРЬЯ, НО ОНА КРЕСТНАЯ Артемки. как УЖ СТРАДАЛ Андрей что у него друга вот так вот забрали, НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ(((
нА улице постоянно тянется поиграть с мальчишками. Но у нас настолько старые дома, что молодежи почти нет, соответственно и детей тоже. Приходится ходить по другим дворам. Облюбовали мы спортплощадку у 23 школы. Ходим туда гулять. Вот и вчера пришли. Пока Темка спал в коляске Андрюша убежал, смотр вроде с какими то мальчиками общается. Потом подошел весь расстроенный, я спрашиваю что случилось. Говорит мальчики от меня сбежали. Я говор ну и ладно, найди других мальчиков для игры. Ушел. А те вернулись он опять к ним. А я то сижу на лавке, так поглядываю, чтоб не ушел ни куда. Потом уж Тема проснулся пошла забирать Андрюшку. Подхожу к этому дереву, а те то не знают что я его мама и слышу речи.
Там не речь а сплошняком НАЕЗД, и самое слабое отвяжись от нас отстань от нас. Да даже если твоя мама подойдет нам по фигу и тп итд. Я влезла в разговор начала спрашивать, что он им такого сделал? Ни чего!!! ответ.
Просто лезет к нам, подошел имя начал свое говорить сколько ему лет( я его учила знакомиться с другими детьми)
А нам это на фиг не надо, мы тут вдвоем на дереве сидим какого он к нам привязался. Я начала попытки привить им добро, что мы росли со всеми играли. по 30 детей собиралось во дворах. Бесполезно!!!
Броня не проходимая. Вот чему их научили родители? Да ни чему. Зло в сердце с 8-9 лет.
Кто или что из подобных вырастет?
Вот такие которые и скачут потом как вукраине.
Хотелось им так нахамить за своего расстроенного малыша еле сдержала себя.
Это я еще так кратко )))
И собственно к чему. Ненавижу родителей приучающих с детства ребенка к какой то дележке. Этот плохой это хороший. Этот не красиво одетый.
Вот с этим я тебе запрещаю играть и гулять.
