27 мая 2015, 11:38
Moll,nathlie, вам надо попробовать маску для волос, которую мы с Ириной у корейцев заказывали, я ее Владке использую раз в неделю, даже подстригать не надо кончики, волос живой блестящий, гладкий от корня до кончика самого, а как расчесываются, шелк одно слово, а у нас волос длинный, ниже попы, но с этой маской вообще нет проблем по уходу и ее держать долго не надо, несколько минут и все!

