Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 68 А вот и лето)))

1 498 сообщений · 122 353 просмотров · стр. 8 из 38
Копец Ксюня просыпается каждые пять минут, я не могу сходить помыться перед сном! А надо спать, завтра на работу
KroshkaRu, спасибо! Расшутилась))))
В первый раз когда летали в Турцию, меня просто поразило количество детей... В этот раз наверно также будет...
sutemeva, тоже думаю, что ГВ не помеха... Вот с горшками и самостоятельной едой - это да, необходимая умелка... Хотя слышала, что дети в яслях быстро учатся.
В Никиной группе девочке 4 года, а она до сих пор грудь сосет
Мы сегодня все вместе спим. Ника спит в кроватке Влада, муж к стене прижат, Влад поперек на кровати и мне немного места рядом с Никой. Еще кошка ночью придет
Impreza,вам удачного перелета и хорошего отдыха!
Олюнечка
В Никиной группе девочке 4 года, а она до сих пор грудь сосет

Да, у нас на другом форуме была девушка-педиатр, она свою дочь до 4,5 лет грудью кормила. Я на такие подвиги (?) не готова.
KroshkaRu, Вера, а куда ты дочь водила, в какой садик на адаптацию? Мне одна мамашка на площадке тоже про такой садик рассказывала, на Тополинке, говорит, оставляет сына 1,7г уже на 4 часа и всегда ребенок доволен...
Доброе утро!
Вчера в эл очереди мы были 515 и статус очередник, а сейчас мы 517 и статус на комплектовании))
мама Ксюши
Вчера в эл очереди мы были 515 и статус очередник, а сейчас мы 517 и статус на комплектовании))
и мы сдвинулись)
всем доброго утра
что то дел так много на сегодня, пойду физкультурой займусь, а то ничего не сделаю.
Милисску с полтарашечкой! Дружных и весёлых родителей!)))

Отвели Ксюху в садик, потусили немного у неё в группе, потом потусили на участке, потом в собственном дворе погуляли.... и вот только зашли))) с 8-ми утра гуляем))) На улице так хорошо, солнышко уже припекает и ветерок такой прохладненький обдувает
Мы кстати ооочень плохо спали((( Я только вчера поймала себя на мысли что стали хорошо спать, кризис закончился. И вот опять(( надеюсь это просто на погоду
мама Ксюши
Вчера в эл очереди мы были 515 и статус очередник, а сейчас мы 517 и статус на комплектовании))

На комплектовании,значит идет расспределение,но факт что вашего района или вашей группы)
Доброе утро. А я еду путевку оплачивать.
А год зачисления в садик как поменять?  У меня ужассссс стоит октябрь 2014.
Всем привет!
Мелиссочку с даткой!!!
Schance
А год зачисления в садик как поменять?  У меня ужассссс стоит октябрь 2014.

Лучше пусть этот год стоит ,не меняй сейчас ничего,хотя вы же вроде и не собираетесь в ближайшее время идти  в садик.

Schance
Доброе утро. А я еду путевку оплачивать.

Что за путевка? Куда собрались!)
чо т купальники какие то однообразные
жалею что с мариной зимой микки мауса не заказала

а вообще, надо нам уже купальник с лифом? или пойдут просто трусики?
С лифом же все равно плечи не закрывает, на солнце не подержишь, все в тени.
Кто где девушек своих наряжал, признавайтесь. Хочу купальник в крупный горошек.
Девочки. Мне деньги за садик от гос-ва совсем не нужны. А вот время очень нужно! И я хочу выйти на работу! Не из-за денег! Я не могу уже дома сидеть!
Moll
чо т купальники какие то однообразные
жалею что с мариной зимой микки мауса не заказала

а вообще, надо нам уже купальник с лифом? или пойдут просто трусики?
С лифом же все равно плечи не закрывает, на солнце не подержишь, все в тени.
Кто где девушек своих наряжал, признавайтесь. Хочу купальник в крупный горошек.

Рита так я его заказала,но еще не получила,там доставка какая то двухмесячная,обычной почтой. Съезжу завтра на почту,может пришел.
Moll,вот такой есть  за 600 р в закупках в Челябинске
MarinaBaddi, не-не, если с лифом, то сплошной. Мне кажется, вот эти тесемочки слетят на первом крутом повороте)
за 600р я и в дм куплю, они скучные там( и вроде маломерки, во всяком случае узкие на вид. Вот как его мерить? это же как нательное белье, возврату не подлежит, ибо прикасается к интимным местам.
Moll
MarinaBaddi, не-не, если с лифом, то сплошной. Мне кажется, вот эти тесемочки слетят на первом крутом повороте)
за 600р я и в дм куплю, они скучные там( и вроде маломерки, во всяком случае узкие на вид. Вот как его мерить? это же как нательное белье, возврату не подлежит, ибо прикасается к интимным местам.

я вот тоже уже хочу глянуть на то что получу. У лиф сплошной.расцветка приятна,но все на фото,что будет в реале загадка,главное цена приятная)
MarinaBaddi, тебе можно не волноваться, брать на али все что приглянулось, долго ведь пристраивать не придется - почти все в теме младше вас, желающий найдется.
Moll
MarinaBaddi, не-не, если с лифом, то сплошной. Мне кажется, вот эти тесемочки слетят на первом крутом повороте)
за 600р я и в дм куплю, они скучные там( и вроде маломерки, во всяком случае узкие на вид. Вот как его мерить? это же как нательное белье, возврату не подлежит, ибо прикасается к интимным местам.

так сходи на ваш восточный рынок,там наверное посимпатичней есть расцветки чем в дм,китайцы то не дремлют,нашлепали уже наверное и в горох купальники)
ух я его ненавижу
когда цену берут с потолка глядя на платежеспособность покупателя
и если в одном ларьке не понравилось, то потом они всей толпой гоняются за тобой, предлагая такое же в других ларьках
MarinaBaddi
Moll,вот такой есть  за 600 р в закупках в Челябинске


600р, говоришь? http://chelyabinsk.berito.ru/product-kupalnik-noname-183320/
кхм
не хочу в закупки больше
Не понимаю зачем таким малявкам лиф делают. Мне он и на 6-ти летках то не нравится. Смотрится как то через чур женственно, а я хочу видеть в своих девочках-девочек)) Это мои такие тараканы)))
Я Ксюшке с топом взяла купальник. У Алёны скучные голубые плавочки по какой то распродаже за 99рублей))) А вот у меня самой ничего нет, даже плавочек. И на пляж идти я пока не хочу, бледная поганка с обвисшим животом и пигментной полоской(( Одна радость- целюллита почти нет, от танцев пропал))
Moll, ну это не такой.
в закупках типа бренд Дисней))
Katyalis
И я хочу выйти на работу! Не из-за денег! Я не могу уже дома сидеть!

А я боюсь. Ни опыта, ни стажа, ни трудовой книжки, 1/4 жизни в садике, 1/2 жизни училась, 1/4 жизни в декрете, не работала ни дня, и до сих пор не знаю, кем я хочу стать, когда вырасту. :uglystupid2:
MarinaBaddi
Moll, ну это не такой.
в закупках типа бренд Дисней))

аа, ну ладно. бросилось в глаза сходство, я и возмутилась.
Margaritta, а чего не хочешь? как раз бледность свою подкорректируешь на солнышке. Я стараюсь в первые теплые дни загореть, лучше пройтись пару раз в юбке с бледными ногами, но в разгар сезона выглядеть уже прилично. А на пляже всегда есть кто-то белее тебя)
да я тоже хочу трусики уже, вроде стараюсь Маше грудь прикрывать от царапин и травм, но как представлю мокрую тряпку на ней, сразу бррр
ну вот на берито нормальный выбор, кто-нибудь заказывал там?
а я вот такой жду
http://www.aliexpress.com/snapshot/6562942878.html?orderId=66420494086256
HoneyMoonchik
http://www.amazon.com/Wippette-Baby-Girls-Giraffe-Months/dp/B00QRXXA42/ref=sr_1_22?s=apparel&ie=UTF8&qid=1432623230&sr=1-22&keywords=baby+swimwear я вот такой заказала, сохнет быстро полюбому, хотя трусики какие то, я бы чонить поосновательнее еще взяла, чтоб песочек туда не попадал

а как же загорать?))
Moll
MarinaBaddi
Moll, ну это не такой.
в закупках типа бренд Дисней))

аа, ну ладно. бросилось в глаза сходство, я и возмутилась.
Margaritta, а чего не хочешь? как раз бледность свою подкорректируешь на солнышке. Я стараюсь в первые теплые дни загореть, лучше пройтись пару раз в юбке с бледными ногами, но в разгар сезона выглядеть уже прилично. А на пляже всегда есть кто-то белее тебя)
да я тоже хочу трусики уже, вроде стараюсь Маше грудь прикрывать от царапин и травм, но как представлю мокрую тряпку на ней, сразу бррр
ну вот на берито нормальный выбор, кто-нибудь заказывал там?

Ну вот я тоже просто за трусики,так мне ни кто и не мешает снять вверх когда он будет мокрым. А пока сухой с ним же симпотичней)
HoneyMoonchik
http://www.amazon.com/Wippette-Baby-Girls-Giraffe-Months/dp/B00QRXXA42/ref=sr_1_22?s=apparel&ie=UTF8&qid=1432623230&sr=1-22&keywords=baby+swimwear я вот такой заказала, сохнет быстро полюбому, хотя трусики какие то, я бы чонить поосновательнее еще взяла, чтоб песочек туда не попадал

оо качественный подход
дети быстро сгорают на солнце
У меня и сыну надо плавки, думаю...
Марина, конечно удобно верх топиком. Это мой загон по сплошным купальникам, надо уже себе купить сплошной и отстать от ребенка