2 августа 2016, 14:23
Nikta, здорово!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: удачи и Вам!!!
axi
если выгонят-то возвращаешь все деньги выплаченные студенту в тройном размере!
axi
AliZet, Поздравляю!!! а расшифруйте факультет ФПФЭ, пожалуйста :laugh:
АЛЛА_zz
AliZet, очень рада за Вашего сына! От души поздравляю!
Lulu
AliZet, поздравляю! А в МФТИ конкурс идет по специальности, не в разрезе факультетов? Не смогла понять по сайту института принцип. Там списки вывешивают общие. Есть там приоритеты по факультетам? Можно подавать заявку сразу на несколько?
Фиалка-55555
Будет жить в ПУНКе.
мама Оля
стрелка,пойдемте в тему про институт. Расскажите,сын в наш мед. поступил? Или уехал ?