25 марта 2017, 13:04
Anda, это вы все про прикладную математику пишете? Специальность в дипломе инженер-программист, по крайней мере у нас с мужем. Чем она плоха? А вообще в области ИТ специальность имеет смысл только после окончания ВУЗа, а потом опыт и самообразование. Я свой диплом ни разу ни показывала, он никому был не интересен.
Муж, когда принимает на работу сотрудников, на диплом тоже не особо смотрит, главное, что человек знает и умеет.
Я, наверное, работаю и работала в "шарашкиных" конторах, но работа мне нравится, и деньги, которые я хочу получать, мне платят. Лично для меня "статус" предприятия стоит на последнем месте при поиске работы.
Муж, когда принимает на работу сотрудников, на диплом тоже не особо смотрит, главное, что человек знает и умеет.
Я, наверное, работаю и работала в "шарашкиных" конторах, но работа мне нравится, и деньги, которые я хочу получать, мне платят. Лично для меня "статус" предприятия стоит на последнем месте при поиске работы.