13 июня 2019, 19:21
jsliva
ну вот и все позади 3 экзамена ЕГЭ профильная математика 72 балла, русский и информатика, ждем теперь результаты, как у вас дела, как сдали
Да, сегодня тоже информатику сдавал сын. Математика пока 99, может решит апелировать, завтра сходит проконсультироваться по этому поводу. Про русский и информатику сказал, что по сложности одинаковыми показались. Но как написал не говорит, как обычно)))