6 июня 2015, 14:11
Ола, Клёвая девчуха!!!! Прям смотрю и улыбаюсь!
Leva 🙂
Tetalya,правильно девочки говорят это железо. Не переживай. Самое главное все живы и здоровы.
Если надо есть знакомые в сервисе. Муж раньше там работал, директором. Так та и сам прикинуть может стоимость.
Markisa
мы еще 3-ку носим)))