7 июня 2015, 05:01
Энерджайзер,все,к 12 буду)
Kat_84,я буду, пока дети гулять будут)))как заноют-так домой))обычно это часа 2-3)))может и больше)
Kat_84,я буду, пока дети гулять будут)))как заноют-так домой))обычно это часа 2-3)))может и больше)

vasaro
Ола,хорошо поучаствовали! Молодцы!
Leva 🙂,с хорошим узи!
МишкаПанда,с покупкой квартиры! Большое дело сделали! Теперь удачного переезда!
syr.dinaче-то я не глянула даже. Спасибо за наводку, завтра зайду .
Leva 🙂,а я пятерочке не смотрела?или в магните?
Navlarikопасения есть конечно. Мой иногда от каши отказывается. Приходится добавлять яблоко в кашку или грушу.
syr.dina, ха... Очень боюсь, что дочка перестанет есть овощи. 🙂