Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 12)

1 641 сообщение · 118 945 просмотров · стр. 26 из 42
Tetalya, Надеюсь все обойдется. Главное здоровье! Все остальное можно отремонтировать/купить
МишкаПанда, Поздравляю с покупкой такой важной! Мира и счастья в новой квартире!
Tetalya,  представляю как переживаешь. Но  девочки правы -  хорошо, что без глобальных последствий. Не пристегнута была?
Спасибо за поздравления) отмечаем с родными сейчас покупку, заодно оставшиеся вещи собираем, веселимся и хохочем))) так классно)) я на переезде не буду, уеду в гости, муж сам командовать может) а от меня с тремя детьми проку мало)
Квартира на Труда, в районе облсуда, 5-тикомнатная, 160 кв. Саша будет в 90-ю школу ходить и готовиться к поступлению в 63 гимназию)
Tetalya, я надеюсь что у тебя без последствий!
Мы носим 3-ку, еще штук 130 у нас такого размера. Потом  наверное на 4-ку перейдем
МишкаПанда, ой, а что у нас бывают пятикомнатные квартиры?!
Мы на 4, весим 9700, вроде на 5 пока рано
Трусики тоже пока не хочу начинать
МишкаПанда,ого! Вот это расширение! :lol: поздравляю! :пятачок с шариком:
В магните на Молдавской оранжевые памперсы тройка за 9,67 руб. шт.
Ольга ))), да, не пристегнута.  Я ж хотела только к подъезду ее подогнать. Там недалеко совсем. И вот даже 100 Метров Не паароехала
МишкаПанда, ООО, какое замечательное у вас расширение! Супер! Молодцы!
Tetalya, главное чтобы у тебя все без последствий прошло. Шею проверь обязательно
Tetalya, Светик, ну как так??? Не переживай за железо- девочки все правильно написали- детей не было и уже хорошо....Себя проверь обязательно!!! Значит силы свыше уберегли всю твою семью от чего-то более серьёзного! Все будет хорошо. Вы справитесь со всем.... здоровья тебе!
МишкаПанда, поздравляю с расширением жил площади!!! Ничего себе сколько квадратов! Там наверное когда то 2 квартиры соединили?
На такую площадь можно ещё деток парочку родить 😉)
Ола, красотка доча! Главное участие))) 
МишкаПанда, ого, какие вы молодцы!!!!!!!
МишкаПанда, поздравляю с новой жилплощадью!!!  🙂
Navlarik, дочку с полугодиком!
mamasova, малышика с 7-кой!
mamasova, Савельку с 7-ю месяцами!
Navlarik, Софийку с 6-ю месяцами!
berry
mamasova, Савельку с 7-ю месяцами!
Navlarik, Софийку с 6-ю месяцами!

  Поздравляем!!!!!
МишкаПанда, поздравляю с приобретением!
Markisa, мы вас на 2 мес младше, а весим столько же))) давно носим 4. Девочки вчера в дм кольцо видела акцию на зеленые памперсы 4 1500 с чем-то, даже сфотографировала, но не умею фотки вставлять (((( 116 шт
Tetalya, сочувствую! Не расстраивайся сильно, главное что все живы! Надеюсь, у тебя ничего серьезного! Скорейшего тебе восстановления!
berry
mamasova, Савельку с 7-ю месяцами!
Navlarik, Софийку с 6-ю месяцами!


Присоединяемся к поздравлениям!
Девочки, спасибо большое за поздравление. Дочка радует. Уже осознанно переворачивается с живота на спинку.  И похоже мы ждем верхние зубы.
Девочки, во сколько сегодня в сквере на набережной?
Navlarik
Девочки, спасибо большое за поздравление. Дочка радует. Уже осознанно переворачивается с живота на спинку.  И похоже мы ждем верхние зубы.
молодец доча!!!
berry
mamasova, Савельку с 7-ю месяцами!
Navlarik, Софийку с 6-ю месяцами!


присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья деткам!
девочки, поздравляю ваших малышей!!!!!урааа)))))
Поздравляем всех малышей. А мы уже 4 дея не какаем, было такое, но максимум 2 дня. Вроде её ниче не беспокоит, а я напряглась
Kat_84, а мы 3-4раза в день, тоже напрягаюсь, норма ли?(
Ола,хорошо поучаствовали! Молодцы!
Leva 🙂,с хорошим узи!
МишкаПанда,с покупкой квартиры! Большое дело сделали! Теперь удачного переезда!
Tetalya,слава Богу все живы и здоровы, все остальное образуется!
mamasova, Савельку с 7-ю месяцами!
Navlarik, Софийку с 6-ю месяцами!

Поздравляю с датками малышей 🎈🎈🎈
syr.dina, в 12 в сквер приедешь?
Leva 🙂
mamasova, Савельку с 7-ю месяцами!
Navlarik, Софийку с 6-ю месяцами!

Поздравляю с датками малышей 🎈🎈🎈

И мы поздравляем! Урааа!
Navlarik,молодец доча! Давайте зубы отращивайте!
Энерджайзер,приеду))))только скажи на какой остановке выходить
МишкаПанда, мы тоже раньше пару раз в день какали, а щас как то так
syr.dina, Чайковского )) а долго там гулять планируете?
syr.dina, на северокрымской и вниз два дома
Олюньчик, Оль приедешь? Я со старшим буду

Девочки присоединяйтесь