8 июня 2015, 07:02
Lunna, это видно мой бзик уже. Посмотрим, что врач завтра скажет.
Lunna
ИраЛ, не знаю, может и от ребенка. Мой соплями тоже давится сильно. Кашей тоже иногда давится, но хоть пытается жевать, а племяха жевать вообще не пытается. На неделе еще разговаривала с массажисткой нашей. Она сказала, что очень часто дети, которым приком вводят поздно (в 7 месяцев и позже), отказываются от еды и трудно переходят на твердую пищу. Может, конечно, я себе оправдание ищу))
syr.dina
девочки,кто как планирует развивать моторику мелкую? я вот своей дала сегодня миску сухих макарон, столько счастья было!!!!
может кто еще идеи подкинет? такие, бытовые развивашки)
Byshocheka 🙂
Вышли погулять, а там такой ветрище, покрутились вокруг дома и домой зашли.
Tetalyasyr.dina
девочки,кто как планирует развивать моторику мелкую? я вот своей дала сегодня миску сухих макарон, столько счастья было!!!!
может кто еще идеи подкинет? такие, бытовые развивашки)
Дина, она не ела их?
Мне кажется, моя съест сразу))))
syr.dina
Tetalya,конечно ела)))))но я отбирала))))
Олюньчик
Tetalya, ты сама себя как чувствуешь?
Чего ты так переживаешь?! И сядет и поползет ребенок-всему свое время! Есть дети, которые не ползают, сразу бегать начинают
syr.dina
Tetalya,я заметила,что моя начала сперва рассматривать и трогать,что в руки попадает а потом уже в рот тянуть, до этого была функция рот-руки сразу))))поэтому и задумалась,что уже можно развивать)
syr.dina
Tetalya,я заметила,что моя начала сперва рассматривать и трогать,что в руки попадает а потом уже в рот тянуть, до этого была функция рот-руки сразу))))поэтому и задумалась,что уже можно развивать)
syr.dina
девочки,кто как планирует развивать моторику мелкую? я вот своей дала сегодня миску сухих макарон, столько счастья было!!!!
может кто еще идеи подкинет? такие, бытовые развивашки)
Олюньчик
Tetalya, ты его не в детские отправляй, а в парфюмерные, ювелирные с рассками о том, как Тасе тетины духи понравились или браслетики)
TetalyaОлюньчик
Tetalya, ты его не в детские отправляй, а в парфюмерные, ювелирные с рассками о том, как Тасе тетины духи понравились или браслетики)
Неа, у меня теперь Тася машину хотеть будет 😀
Mama Димы
syr.dina,можно липучки нашить,чтобы отрывала,они еще так шумят. Можно замочки крупные,чтобы расмтегивала. Еще можно крупные бусины,пуговицы на шнурки надеть и будет как четки перебирать.