8 июня 2015, 08:46
мы сегодня попробовали мое самодельное мясо)) индейку....ох и ору было))) она вообще не поняла, что происходит)))))) она всегда у меня такая..осторожничает во всем))0 сначала на каши орала....потом в прикуску с фруктовыми пюрешками уплетает))) творог тоже сначала не взлюбила....теперь лопает.... как теперь мясо полюбить?)))))
