Alexashka
ingrit, плакать можно, только от счастья

Вот полностью согласна!
А представь, если это девочка?! Это ж счастье какое!
А теперь представь, что мальчик?! Тройное счастье! И вещи покупать не надо))))
Честно, хоть и измаялась я с нашим ревом в последнее время, но иногда тайно мечтаю случайно так забеременеть. Чтоб вот мозги не участвовали. Если мозги подключить, то всегда отговорки!
У меня подруга когда третьим забеременела, тоже быстро достаточно для её ситуации (третий кесаренок), была настроена на аборт. Я, конечно не переубеждала, не имею права, но она знала мое мнение. Когда сообщила, что оставят, я радовалась по-моему больше нее. А сейчас говорит, что не может представить даже, если б не было Лерочки!
Поздравляю от всей души!