9 июня 2015, 05:07
Девочки, а как вы предохраняетесь? Мы с мужем 13 лет вместе живем-никогда не предохранялись! Теперь вот встал вопрос об этом!
Leva 🙂
Кто-нибудь сегодня уже гулял? Как то ветренно сильно. Думаю может тогда позже пойти.
Эсперанса
Leva 🙂,Каралке клуб БАККАРА наверно?
Leva 🙂
berry,мы не спим нас балконе .Вечером попробую погулять, может стихнет ветер .Все бы ничего, он холодный.

МишкаПанда
berry, а мы и грудь плюем(( и успокоить никак, даже на руках орет
vuki
Элину и Веронику с датками!!!!!! Мамочек тоже )))
Shatenka
А может кто помнит, полиомиелит в 3 месяца это укол или капельки. Забыла у врача спросить.Энерджайзер, спасибо, буду сейчас звонить

