11 июня 2015, 04:00
Marisha_V, можно поздравить с декретным отпуском?
Доброе утро девочки!!!
Доброе утро девочки!!!
Zонтик
Ликуся, тебе пимафуцин 6 свечей прописали ?
Казинака
Потихоньку начала готовиться))) Вчера получила из закупки МАРГО комплект- халат и сорочку. Не ожидала от ивановского трикотажа) очень понравился комплект и качеством и видом. На 46размер взяла 48, халат хорошо, сорочка впритычок, надо было +2размера заказывать. Всего за 400р. Довольная, уже постирала)))
ЛикусяZонтик
Ликуся, тебе пимафуцин 6 свечей прописали ?
да, 6 шт
после 3 стало гораздо легче, но доделаю до конца,
чтобы эта бяка не вернулась
КазинакаДа девочки это 100% хлопок)
Потихоньку начала готовиться))) Вчера получила из закупки МАРГО комплект- халат и сорочку. Не ожидала от ивановского трикотажа) очень понравился комплект и качеством и видом. На 46размер взяла 48, халат хорошо, сорочка впритычок, надо было +2размера заказывать. Всего за 400р. Довольная, уже постирала)))
Marisha_Vпоздравляю!!!!! С выходом на финишную прямую 🙂
УРА!!! Я в декрете :ура:
Казинака
Gretka, я ростом 164 мне не короткий халат, на ладонь выше колена.
Marisha_V
УРА!!! Я в декрете :ура:
Лора Ромашкина
Казинака, с покупкой! И хорошо сходить на НГГ
SmoolyДевочк, спасибо! НГГ в норме :smitten:, но блииин какая сегодня была очередь это пипец, я была 16ая, еще и врача вызвали к заведующей на мне, 5 минут в кабинете не была.
Казинака, мне не пшикали, а вот детям пшикают точно.
С покупкой и удачи на НГГ!
Marisha_V
УРА!!! Я в декрете :ура: