11 июня 2015, 13:47
Гулямедосмотр когда ты уже устроен и работаешь, халява. А когда проходишь ВВК при поступлении на службу, то ух, как все сложно. Я имею ввиду госслужбу, МВД, ГУФСИН, ФСКН и т.д. и т.п. Я такую комиссию прошла... мне смело можно в космос лететьОбезбашеннаяу меня сестра в военно врачебной комиссии - мне кажется там такой медосмотр - халява)
И еще совет от всей души. Делайте детям дубликаты карточки медицинской, без всяких диагнозов. Чтоб помимо прививок, простудных заболеваний и медосмотров не было ничего. Мало ли. Вдруг ребетенок решит погоны одеть... а там требуют детскую карту. И докапываются до каждой строчки
