Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 70. Солнечный

1 522 сообщения · 114 535 просмотров · стр. 19 из 39
хвоя,чужих детей всегда иначе воспринимаешь))))

Я тя сегодня во сне видела))) те чего по ночам не спиться, по снам чужим шатаешься?)
Привет) Сашка тож дрыхнет. Я в инете сижу, решили тут всей семьей в авантюру одну удариться... сижу отзывы и отчеты читаю)))))))
Обезбашенная, это чтоб не забывали меня!)))
Надеюсь, это не кошмар был?)))

Авантюристы))))

Когда уже в отпуск летишь?)
Обезбашенная, никак на ПМЖ куда собрались?
хвоя,отпуск вот и планируем. Турция отменяется с данным курсом. Наш отель подорожал на 60 тыс. выкидывать почти 300 тыс на отдых не готовы в данный момент. Тупо жаба задушит)))

В планах свалить на весь август. 31 июля выдвигаемся. Обратно 30 августа
)
Обезбашенная, эх,  жалко вы тогда дом на колёсах не купили)))  Если вы в Европу то почитай блоги яночкиных и леоновых,  это многодетных семьи путешествующие бюджетно всей семьёй на легковом автомобиле.  Они меня очень вдохновляют
Обезбашенная, собрались наверное на полуостров Крым? В этот раз с Сашкой поедете?

smoozzie
Обезбашенная, эх,  жалко вы тогда дом на колёсах не купили)))  Если вы в Европу то почитай блоги яночкиных и леоновых,  это многодетных семьи путешествующие бюджетно всей семьёй на легковом автомобиле.  Они меня очень вдохновляют

кинь ссылку на их блоги, бюджетное путешествие семьей на автомобиле меня, с практической точки зрения, мало интересует, а вот про многодетные семьи вообще люблю читать
smoozzie
Обезбашенная, эх,  жалко вы тогда дом на колёсах не купили)))  Если вы в Европу то почитай блоги яночкиных и леоновых,  это многодетных семьи путешествующие бюджетно всей семьёй на легковом автомобиле.  Они меня очень вдохновляют
европа у нас на пенсии в планах. У меня же муж не выездной

А ссылку бросить можешь?
HoneyMoonchik,да в крым,  Сашку с собой. Только путешествие совсем не стандартное)))) потом отчет подробный напишу)))) мужу предложила, тоже загорелся. Пока подробности писать не буду

Мне очень нравится Масенькина позиция, за любой кипиш, кроме голодовки. это надо видеть эмоции ребенка)))))
Обезбашенная, так куда собрались? заинтриговала же) Увидела

Я второй день весь сон дневной ,вместе с ребенком дрыхну,прям наслаждение такое. Только дел очень много,ничего не успеваю,зато сплю)
Rieneke, у меня ребенок час поспал, я даже кофе попить не успела.
Обезбашенная, Таня, мне кажется, вы с мужем созданы друг для друга, вот прямо оба легкие на подъем и авантюрный склад характера, представляю лицо своего мужа, если бы я ему авантюру какую-нибудь предложила.
arnataliya
Rieneke, у меня ребенок час поспал, я даже кофе попить не успела.

Моя если одна спит,то тоже час,максимум два,со мной по три часа,сейчас сижу рядом с ней,просыпаться не желает,глаза откроет и снова закроет)
Я уже утомилась от сборов, а еще даже не паковались. Вещей нереально много получается. Придется сортировать не один раз.
Обезбашенная
HoneyMoonchik,да в крым,  Сашку с собой. Только путешествие совсем не стандартное)))) потом отчет подробный напишу)))) мужу предложила, тоже загорелся. Пока подробности писать не буду


я надеюсь только что не автостопом

Поди на собачьих упряжках, Танюха, задумала?)))))
Ната@П, вы каким составом летите?
HoneyMoonchik
Обезбашенная
HoneyMoonchik,да в крым,  Сашку с собой. Только путешествие совсем не стандартное)))) потом отчет подробный напишу)))) мужу предложила, тоже загорелся. Пока подробности писать не буду


я надеюсь только что не автостопом

Поди на собачьих упряжках, Танюха, задумала?)))))

автостопом и с собаками
arnataliya
Ната@П, вы каким составом летите?

Все в четвером
arnataliya
Обезбашенная, Таня, мне кажется, вы с мужем созданы друг для друга, вот прямо оба легкие на подъем и авантюрный склад характера, представляю лицо своего мужа, если бы я ему авантюру какую-нибудь предложила.

мы бы с мужем тоже легко рванули хоть куда,на машине,было такое и не раз до рождения Анютки,объехали много городов. Сейчас останавливает работа,вместо себя не кого оставить,а когда наемные были работники,то вообще ничего не держала,взяли отпуск и вперед)
Rieneke, ну, я понимаю, что вдвоем и без маленьких детей, это просто, но у Тани ведь трое детей (не взрослых).
Ната@П
Я уже утомилась от сборов, а еще даже не паковались. Вещей нереально много получается. Придется сортировать не один раз.
А я вам по хорошему завидую,классно же ?? Крым! Там красота такая,очень мне понравилось. Вещей мне кажется можно много брать только Маргаритке,а вам только пляжный вариант одежды,дневной облегченный и вечерний. Тогда были большие проблемы с водой у них,сейчас не знаю,хватало только помыться,уж не до стирки ежедневной.
arnataliya
smoozzie
Обезбашенная, эх,  жалко вы тогда дом на колёсах не купили)))  Если вы в Европу то почитай блоги яночкиных и леоновых,  это многодетных семьи путешествующие бюджетно всей семьёй на легковом автомобиле.  Они меня очень вдохновляют

кинь ссылку на их блоги, бюджетное путешествие семьей на автомобиле меня, с практической точки зрения, мало интересует, а вот про многодетные семьи вообще люблю читать

www.Kirill-anya.ru  
www.Leonov-dom.com
Аня из знаменитой многодетной  семьи  Гетмановых,  у  них самих пока только трое))) очень рекомендую вкладку "деревня",  такое у них там прям счастье-счастье.
Леоновы сейчас в Америку переехали,  но интересно тебе наверное будет почитать их раннюю жизнь,  ведь их старшим детям уже по 17-15-13-11 лет))) а маленькой  3 года.
arnataliya
Rieneke, ну, я понимаю, что вдвоем и без маленьких детей, это просто, но у Тани ведь трое детей (не взрослых).

Как двое старших,это нормально,ездила с Люсей 5-летней,а вот как Саша то конечно,не рискнула. Мы тоже собираемся на Иссык-Куль все вместе на машине.но когда Ане будет года 4 не меньше
нас у родителей трое детей. Папа инвалид, нет правой ноги. Мы всю россию объездили и близлежайшее зарубежье На Москвиче. Я тогда совсем маленькая была, постарше Сашки конечно, но все равно. Я помню до сих пор  все. Столько эмоций, впечатлений. Мы когда Андрюхе про турцию сказали эмоций столько не было, как про Крым.

Крым это конечная точка нашего маршрута, до него еще целся куча интересного))))))



Как же я мечтаю  о нем))))
http://avtotravel.com/motorhomes/alkove/argos

Можно конечно и попрще)))
а я чёт наоборот насмотрелась про Крым - совсем не хочу((
Наши друзья каждый год на машине до Горячих Ключей и через Москву обратно, начали ездить, когда младшему 1.7 было, а старшему 6.
arnataliya
Обезбашенная, Таня, мне кажется, вы с мужем созданы друг для друга, вот прямо оба легкие на подъем и авантюрный склад характера, представляю лицо своего мужа, если бы я ему авантюру какую-нибудь предложила.
то что созданы друг для друга это факт)))) Легкая на подъем это я. А мужу дай волю, так его с дивана эвакуатором не сдвинешь. Просто в нашем случае не прокатывает лежание)))))
Rieneke, ну мы с Аришкой уже почти 10тыс км намотали, правда у нас самое дальнее это поездки в 2100км, а до Иссык-Куля сколько?
И еще тупой пляжный отдых не для меня, мне через пару дней совсем скучно становится... я начинаю себе развлечения искать
Обезбашенная,такой длм на колесах конечно вообще мечта. А там мыться есть где?
хвоя
Rieneke, ну мы с Аришкой уже почти 10тыс км намотали, правда у нас самое дальнее это поездки в 2100км, а до Иссык-Куля сколько?

Да наверное 2500 где то,летом только очень жарко ехать,с сильно маленькой Аней не рискну. Да и еще все таки детей к таким путешествиям нужно приучать с младенчества,моя уже слишком к режиму привязанна
Обезбашенная
И еще тупой пляжный отдых не для меня, мне через пару дней совсем скучно становится... я начинаю себе развлечения искать
а я хочу, прям мечтаю о тупом пляжном отдыхе....
нас тут позвали на Увильды на БО от завода, и я вспомнила, что у меня же столько друзей на заводах трудятся, и можно посетить БО по ценам для своих. И только через неделю до меня дошло, что я же сама заводской человек и могу на свою БО ездить )))) Правда в Свердловской области, но все равно, там здорово. Вот я жираф )))
добрый вечер)
я сегодня получила долгожданный шопинг, купила мужу бриджи и джинсы) ну и себе по мелочи
Rieneke, мы в Лейле в Хургаде.
Сегодня ветер стих, хорошо. Но Степан сгорел, да и я тоже. И еще Варька за день пописила всего 1 раз. Я в панике.
Завтра едем на лайнере на целый день.
Moll,завтра дома будешь? После обеда как соберемся на улицу дойдем до тебя за очечами🙂
smoozzie, круто тебе!))