13 июня 2015, 05:50
хвоя, ничего себе! Брендовая- это Армани? )))
Rienekeя давно на них подсела. А в закупке на ДО они дороже почти в два раза были
Всем доброе утро!
perchik82, Круто вы поездили) Навигатором мы пользуемся,но частенько не следуем его указаниям. Даже включить его на ЧМЗ,заведет в такую дребедень,не соображает он там как нужно проехать.
Девчат кто пользуется посудомойками,в Магните есть таблетки для них дешевые 149 р 24 штуки,называются Aquafresh
ОбезбашеннаяRienekeя давно на них подсела. А в закупке на ДО они дороже почти в два раза были
Всем доброе утро!
perchik82, Круто вы поездили) Навигатором мы пользуемся,но частенько не следуем его указаниям. Даже включить его на ЧМЗ,заведет в такую дребедень,не соображает он там как нужно проехать.
Девчат кто пользуется посудомойками,в Магните есть таблетки для них дешевые 149 р 24 штуки,называются Aquafresh
Гуля
perchik82, курорт Увильды -это санаторий? или нет?
Ната@П
Ну все мы собрались. Скоро поедем. Так нервно собираться, когда нас так много, представить себе не могу как многодетные собираются
RienekeНу мы были на калдах, это прямо название базы такое. А монтажник не могу найти что то в контакте такую юазу
Наталина, так вы на калдах были на базе про которую даже писать не чего. Там есть очень хорошие,в Монтажнике не заставляют мыть полы,вода горячая и туалет в домике.
Ната@Пхорошего отдыха!! Выкладывай фото, заряжай нас позитивом)
Ну все мы собрались. Скоро поедем. Так нервно собираться, когда нас так много, представить себе не могу как многодетные собираются
perchik82санаторий Увильды так и называется сейчас Курорт Увильды, потому что к санаторию много частных клиник добавилось, которые работают на базе санатория. Тем летом отдыхали вода была чистая, комаров много, да. Но это объяснимо - там лес кругом. Зато территория большая. А заход песчаный в увильды где? Я только по камням всегда захожу, а была на четырех увильдинских пляжах...Гуля
perchik82, курорт Увильды -это санаторий? или нет?
Именно курорт, не санаторий.
perchik82я отдыхала в Коктебеле с сестрой и тетей в палатке. Даже не в палатке, а в спальных мешках))) мне было тогда 19 и я первый раз приехала на море. Мне тогда очень понравилось. Море там чистое, воздух так напитан йодом, что он оседает во рту, на нЕбе. Но зелени мало в тех краях. С ребенком я бы хотела в Гурзуф или Ялту. Мы отложили Крым на будущее. Пусть ажиотаж поутихнет.Гуля
а я чёт наоборот насмотрелась про Крым - совсем не хочу((
Гуля, там такая красота!!! Я очень хочу туда вернуться! Мы в Севастополе на пляже Учкуевка так классно отдыхали, а город какой, а южный берег крыма! А как необыкновенно на набережной в Ялте!!!
НаталинаRienekeНу мы были на калдах, это прямо название базы такое. А монтажник не могу найти что то в контакте такую юазу
Наталина, так вы на калдах были на базе про которую даже писать не чего. Там есть очень хорошие,в Монтажнике не заставляют мыть полы,вода горячая и туалет в домике.
smoozzieОбезбашеннаяRienekeя давно на них подсела. А в закупке на ДО они дороже почти в два раза были
Всем доброе утро!
perchik82, Круто вы поездили) Навигатором мы пользуемся,но частенько не следуем его указаниям. Даже включить его на ЧМЗ,заведет в такую дребедень,не соображает он там как нужно проехать.
Девчат кто пользуется посудомойками,в Магните есть таблетки для них дешевые 149 р 24 штуки,называются Aquafresh
а я вообще на порошок из ашана за 100р (Sanit) за кг перешла, мне хватает месяца на 2-3, красота!
HappyWifeperchik82я отдыхала в Коктебеле с сестрой и тетей в палатке. Даже не в палатке, а в спальных мешках))) мне было тогда 19 и я первый раз приехала на море. Мне тогда очень понравилось. Море там чистое, воздух так напитан йодом, что он оседает во рту, на нЕбе. Но зелени мало в тех краях. С ребенком я бы хотела в Гурзуф или Ялту. Мы отложили Крым на будущее. Пусть ажиотаж поутихнет.Гуля
а я чёт наоборот насмотрелась про Крым - совсем не хочу((
Гуля, там такая красота!!! Я очень хочу туда вернуться! Мы в Севастополе на пляже Учкуевка так классно отдыхали, а город какой, а южный берег крыма! А как необыкновенно на набережной в Ялте!!!
RienekeМарина даже бюджетный отдых не обязывает заставлять мыть пол отдыхающих. Я деньги заплатила за отдых, а не за мойку пола. Кровати панцирные туалет уличный гадюшник полный, ни дверей ни чего. Постельное совдеп, одеяла жесть полная. Да короче фу одним словом.НаталинаRienekeНу мы были на калдах, это прямо название базы такое. А монтажник не могу найти что то в контакте такую юазу
Наталина, так вы на калдах были на базе про которую даже писать не чего. Там есть очень хорошие,в Монтажнике не заставляют мыть полы,вода горячая и туалет в домике.
Я знаю где вы были,я тоже там отдыхала в прошлом году,без всех условий. Этот вариант для меня самый крайний и бюджетный,сравнивать с другими даже не стоит.
Rienekeога, купила пачку 8 марта, до сих пор использую, в мае купила вторую- целая лежит, значит все правильно ))smoozzieОбезбашеннаяRienekeя давно на них подсела. А в закупке на ДО они дороже почти в два раза были
Всем доброе утро!
perchik82, Круто вы поездили) Навигатором мы пользуемся,но частенько не следуем его указаниям. Даже включить его на ЧМЗ,заведет в такую дребедень,не соображает он там как нужно проехать.
Девчат кто пользуется посудомойками,в Магните есть таблетки для них дешевые 149 р 24 штуки,называются Aquafresh
а я вообще на порошок из ашана за 100р (Sanit) за кг перешла, мне хватает месяца на 2-3, красота!
1 кг хватает на 2-3 месяца? круто!! А как промывает и главное потом не остается на посуде налета мыльного?
smoozzieнеет. Мне рассылка приходит ежедневно, но там сейчас в подгорицу в сентябре за 50 на нос( это в каком месяце 20? Или это цена в одну сторону?Я уже не надеюсь дешево улететь, придется через операторов пакетный тур брать. Надо было в марте решаться на покупку
HappyWife, видела были билеты в подгорицу из челябинска за 20? я все мечусь, Мальту походу упустили, так жалко, но надеюсь и жду, запала она нам в душу ))Солоники еще были по 11 тр
Ната@Псчастливого вам пути!! и хорошего отдыхха)
Ну все мы собрались. Скоро поедем. Так нервно собираться, когда нас так много, представить себе не могу как многодетные собираются
хвояспасибо! папа наш ветеран боевых действий
zima14.01, поздравляю с садиком! А у вас льгота почему?
Lavange
В общем надо второго ребенка).
MollLavange
В общем надо второго ребенка).
точно) я это тоже осознала, когда Вадик начал скучать в одиночестве, примерно в вашем возрасте. Но долго терпела)
Он сейчас так счастлив, что не один. Иногда в беседе прорывается это "о ужас, я когда то был у вас один"
Ната@П
Ну все мы собрались. Скоро поедем. Так нервно собираться, когда нас так много, представить себе не могу как многодетные собираются