13 июня 2015, 19:58
HoneyMoonchikпочему в детстве не было? я лет с 12 её ела, а ты моложе... самая ранняя и полезная ягода считалась. но у нас её часто воробьи склёвывали(
Moll, в детсвте нашем ее не было, относительно недавно появилась. я обожаю с сахаром перетертую, вкуснотища. а так просто с куста много не могу))
