14 июня 2015, 18:17
Девчат Яна и Даша на красную шапочку идете со мной? В воскресение следующее примерно с 16-00 и до 18-00 на лыжной базе на северке. Нам на троих хватит два часа,время распишем кто раньше,кто позже. Костюм подгоним по размеру,ушивать кардинально не буду ,большие планы на него в будущем,но для фотосета подгоним. Вот с блузкой пока засада,где они хоть продаются или может у кого есть,белая с пышными рукавами?
