13 августа 2015, 15:29
Эллен,лучше в теме про мультиварки спросите.
Нани
Нюсик,
1 ст. сахара
1 ст. сметаны
1 яйцо
1 ст. муки
1/2 ч.л. соды (погасить уксусом) (я кладу разрыхлитель пол пачки)
Яблоки 3-5 средних
Положить в миску сахар и сметану, добавить яйцо, муку с разрых (или содой), перемешать, должно получиться негустое тесто (как сметана). половину яблок выложить в форму - залить половиной теста -
Выложить оставшиеся яблоки и залить оставшимся тестом.
запекать на 180 35-40 минут
И в итоге получаем вкуснющую шарлотку
P.S. если кто-то не любит очень сладкую выпечку- уменьшите количество сахара или возьмите яблоки покислее)
Рецепт вот отсюда http://forum.sa++++++++y7.info/topic15998.html
я пеку его в МВ, но можно в духовке
получается нежно :рай:
Natalya5изменила я ужин)))Гречка с котлетами))И еще омлет после сна детского слопали)
З: каша манная, чай, манник
О: Щи с кислой капустой, компот домашний, фрукты
У: что-нибудь овощное,типа закуски с кабачком и помидором,вкусняшка. А что еще не придумала...
VAV85
Мишкинамама,)))) ну даете))) нее я так часто манник не делаю)))
Narcho,я никогда рис не отвариваю)) для голубцов. Но и капусту в микроволновку на мин 10 целую. Потом листья снимаются махом.
zoltrixкабачок и картошка отменяется, муж купил суши, обожралась.... теперь я не люблю суши. Дети ели макароны с куриной котлетой
З: гренки, чай, компот
О: суп дрели куриный с лапшичкой, сок
У: картошку пожарю.... Или кабачок))
natasha21085
Narcho, в ваших голубцах мяса не было?