МАЛЫШИ октябрь2014-март2015 (ТОМ 13)
17 июня 2015, 02:22
berryкакая-то странная температура. Два часа была и спала. Я кроме того что раздела его и воды две бутылки тёплой выпили, больше ничего.
Leva 🙂, может второй зуб лезет? Если темпа на зуб-я бы дала нурофен-он зубную боль снимает!
Сейчас встал 36,5
17 июня 2015, 02:24
Leva 🙂, это на зубы.
17 июня 2015, 02:24
syr.dina, я с вами- это я про погулять)
17 июня 2015, 02:29
berry,проверила нет .Второй пока опухший )
17 июня 2015, 02:47
Энерджайзер
syr.dina, я с вами- это я про погулять)
во сколько и где?
17 июня 2015, 02:47
малышей с датками!!!!
17 июня 2015, 02:47
Leva 🙂,а просто перегрева у него не может быть? на жару?
17 июня 2015, 02:57
syr.dina, я могу хоть куда доехать) после 11
17 июня 2015, 02:59
Энерджайзер
syr.dina, я могу хоть куда доехать) после 11
аналогично)))))
17 июня 2015, 03:00
Энерджайзер,сейчас Олюнчик проснется и решим)))
17 июня 2015, 03:06
syr.dinaнет вроде. Днем на солнце если только когда гуляли.
Leva 🙂,а просто перегрева у него не может быть? на жару?
Дома у нас хорошо.
А перегрев чем страшен?
17 июня 2015, 03:10
Leva 🙂, мне кажется,если это не тепловой удар прям,то не страшен. Малыши же еще на полностью умеет контролировать температуру своего тела, поэтому и температура была повышенная? нагрелся немного и все.
17 июня 2015, 03:15
Leva 🙂,до скольки у нас на куйбышева кровь берут?
17 июня 2015, 03:16
Я сегодня поеду с сыном в ПК, почитаю где вы встретиться планируете
17 июня 2015, 03:17
Попробовала я мочесборником мочу собрать! Не получается-0все мимо! В итоге замочила замучила ребенка-наоралась до хрипоты, а мочу не собрали. Сейчас уснула. надо хоть кровь съездить сдать...
17 июня 2015, 03:19
berry, да уж девочкам и с мочесборником нелегко.
17 июня 2015, 03:20
syr.dinaЭнерджайзер
syr.dina, я могу хоть куда доехать) после 11
аналогично)))))
Я видимо ленивая))) не хочу никуда ехать. Может на набережную?
17 июня 2015, 03:24
Девочки, спасибо за советы, сегодня правда на свежую голову все по другому представляется. Меня больше ситуация с фантиком во рту напрягла, то что не дали конфет, это ерунда, сами разберутся. Пойду поговорю сегодня с воспитателем, но думаю ничего она не скажет...
17 июня 2015, 03:26
Поздравляем малышей!
17 июня 2015, 03:26
Leva 🙂,у нас так было пару раз. Темпа 37,6-37,8. Через 3 часа приходит в норму. При этом зубы не намечались тогда. Первый раз темпа снижалась,когда ел. Употеет весь,потом через часа опять до 37,8 поднималась. Поест-падает. Потом сама собой спала,не пили жаропонижающие. Во второй раз-через 3 часа упала и все. Что было?! Непонятно.
17 июня 2015, 03:29
МишкаПанда
berry, да уж девочкам и с мочесборником нелегко.
надо было как привыкли-в салатнице посидеть))
17 июня 2015, 03:29
berry, я Свете клеила и носила на руках пока не пописает
У меня менстры начались и соски при кормлении практически не болят.
У меня менстры начались и соски при кормлении практически не болят.
17 июня 2015, 03:30
berry, кровь написано в направлении до 10 берут,
а мы вчера мочеприемником собирали анализы, так ни капли мимо, я ее на полу оставила на одеяле без клеенки, пока на кухню ходила, она все дела сделала, я только потом подумала что пришлось бы одеяло стирать
а мы вчера мочеприемником собирали анализы, так ни капли мимо, я ее на полу оставила на одеяле без клеенки, пока на кухню ходила, она все дела сделала, я только потом подумала что пришлось бы одеяло стирать
17 июня 2015, 03:30
Олюньчик, это сквер? Тогда я сегодня точно присоседюсь))) мы на Чайковского в ПК приедем
17 июня 2015, 03:31
видимо не судьба сегодня сдать.
Я вообще не планировала на этой недели идти. А утром встали рано, на улице тепло....думаю надо сходить.
Я вообще не планировала на этой недели идти. А утром встали рано, на улице тепло....думаю надо сходить.
17 июня 2015, 03:32
МишкаПанда
berry, я Свете клеила и носила на руках пока не пописает
У меня менстры начались и соски при кормлении практически не болят.
у меня вчера начались-но ничего не болит (только льет не по детски)
17 июня 2015, 03:32
Alexashka
berry, кровь написано в направлении до 10 берут,
а мы вчера мочеприемником собирали анализы, так ни капли мимо, я ее на полу оставила на одеяле без клеенки, пока на кухню ходила, она все дела сделала, я только потом подумала что пришлось бы одеяло стирать
вчера много народу было?
17 июня 2015, 03:34
Alexashka, кто-то писал, что они на пол часа раньше заканчивают брать кровь. Значит до пол 10-го. Мы уже не успеем-спит)))
17 июня 2015, 03:35
Alexashka, воду отключили горячую? у нас нет пока!
17 июня 2015, 03:39
Leva 🙂, а ты у Громовой про лимфоциты не спрашивала? могут они из-за жидкости в ГМ подниматься?
17 июня 2015, 03:39
berry, народу много, но очередь идет быстро, 2 лаборанта принимали.
вода уже еле теплая, вчера горячая весь день была, мы уже собрались к отъезду после обеда, старшую в 11 свожу в поликлинику и бегом из этого городского пекла
вода уже еле теплая, вчера горячая весь день была, мы уже собрались к отъезду после обеда, старшую в 11 свожу в поликлинику и бегом из этого городского пекла
17 июня 2015, 03:43
Alexashka, какого возраста дети были? Тебе ничего не сказали-что с маленькой пришла? Думаю-может завтра кровь сдать. Хочу все таки перед приемом сдать!
17 июня 2015, 03:43
Нам вчера включили воду, скорей бы уж ванну привезли, сегодня обещали, но что-то я сомневаюсь)
17 июня 2015, 03:52
МишкаПанда, вообще ванной нет?
17 июня 2015, 03:54
девочки,кто с нами в сквер на набережную?)))будем там с 11)))
17 июня 2015, 03:55
berry, и большие и маленькие карапузы были, никому не отказали

