Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь2014-март2015 (ТОМ 13)

1 851 сообщение · 134 776 просмотров · стр. 20 из 47
Chiara, Dinna, тёха, Викулю, Никулю и Женечку с 6-ю месяцами!!!
berry
Leva 🙂, может второй зуб лезет?  Если темпа на зуб-я бы дала нурофен-он зубную боль снимает!
какая-то странная температура. Два часа была и спала. Я кроме того что раздела его и воды две бутылки тёплой выпили, больше ничего.
Сейчас встал 36,5
Leva 🙂, это на зубы.
syr.dina, я с вами- это я про погулять)
berry,проверила нет .Второй пока опухший )
berry
Chiara, Dinna, тёха, Викулю, Никулю и Женечку с 6-ю месяцами!!!

Присоединяюсь с датками малышей. Новых умелок море улыбок.
Энерджайзер
syr.dina, я с вами- это я про погулять)

во сколько и где?
малышей с датками!!!!
Leva 🙂,а просто перегрева у него не может быть? на жару?
syr.dina, я могу хоть куда доехать) после 11
Энерджайзер
syr.dina, я могу хоть куда доехать) после 11

аналогично)))))
Энерджайзер,сейчас Олюнчик проснется и решим)))
syr.dina
Leva 🙂,а просто перегрева у него не может быть? на жару?
нет вроде. Днем на солнце если только когда гуляли.
Дома у нас хорошо.
А перегрев чем страшен?
berry
Chiara, Dinna, тёха, Викулю, Никулю и Женечку с 6-ю месяцами!!!

поздравляем 🎉🍭🎂🍰🍧🎁🍬🍩🌸💤🎈
Leva 🙂, мне кажется,если это не тепловой удар прям,то не страшен. Малыши же еще на полностью умеет контролировать температуру своего тела, поэтому и температура была повышенная? нагрелся немного и все.
Leva 🙂,до скольки у нас на куйбышева кровь берут?
Я сегодня поеду с сыном в ПК, почитаю где вы встретиться планируете
Попробовала я мочесборником мочу собрать! Не получается-0все мимо! В итоге замочила замучила ребенка-наоралась до хрипоты, а мочу не собрали. Сейчас уснула. надо хоть кровь съездить сдать...
berry, да уж девочкам и с мочесборником нелегко.
syr.dina
Энерджайзер
syr.dina, я могу хоть куда доехать) после 11

аналогично)))))

Я видимо ленивая))) не хочу никуда ехать. Может на набережную?
Девочки, спасибо за советы, сегодня правда на свежую голову все по другому представляется. Меня больше ситуация с фантиком во рту напрягла, то что не дали конфет, это ерунда, сами разберутся. Пойду поговорю сегодня с воспитателем, но думаю ничего она не скажет...
Поздравляем малышей!
Leva 🙂,у нас так было пару раз. Темпа 37,6-37,8. Через 3 часа приходит в норму. При этом зубы не намечались тогда. Первый раз темпа снижалась,когда ел. Употеет весь,потом через часа опять до 37,8 поднималась. Поест-падает. Потом сама собой спала,не пили жаропонижающие. Во второй раз-через 3 часа упала и все. Что было?! Непонятно.
МишкаПанда
berry, да уж девочкам и с мочесборником нелегко.

надо было как привыкли-в салатнице посидеть))
berry, я Свете клеила и носила на руках пока не пописает
У меня менстры начались и соски при кормлении практически не болят.
berry, кровь написано в направлении до 10 берут,
а мы вчера мочеприемником собирали анализы, так ни капли мимо, я ее на полу оставила на одеяле без клеенки,  пока на кухню ходила, она все дела сделала, я только потом подумала что пришлось бы одеяло стирать
Олюньчик, это сквер? Тогда я сегодня точно присоседюсь))) мы на Чайковского в ПК приедем
видимо не судьба сегодня сдать.
Я вообще не планировала на этой недели идти. А утром встали рано, на улице тепло....думаю надо сходить.
МишкаПанда
berry, я Свете клеила и носила на руках пока не пописает
У меня менстры начались и соски при кормлении практически не болят.

у меня вчера начались-но ничего не болит (только льет не по детски)
Alexashka
berry, кровь написано в направлении до 10 берут,
а мы вчера мочеприемником собирали анализы, так ни капли мимо, я ее на полу оставила на одеяле без клеенки,  пока на кухню ходила, она все дела сделала, я только потом подумала что пришлось бы одеяло стирать

вчера много народу было?
Alexashka, кто-то писал, что они на пол часа раньше заканчивают брать кровь. Значит до пол 10-го. Мы уже не успеем-спит)))
Alexashka, воду отключили горячую? у нас нет пока!
Leva 🙂, а ты у Громовой про лимфоциты не спрашивала? могут они из-за жидкости в ГМ подниматься?
berry, народу много, но очередь идет быстро, 2 лаборанта принимали.
вода уже еле теплая, вчера горячая весь день была, мы уже собрались к отъезду после обеда, старшую в 11 свожу в поликлинику и бегом  из этого городского пекла
Alexashka
berry, народу много, но очередь идет быстро, 2 лаборанта принимали.
вода уже еле теплая, вчера горячая весь день была, мы уже собрались к отъезду после обеда, старшую в 11 свожу в поликлинику и бегом  из этого городского пекла

хорошо отдохнуть))))

Alexashka, какого возраста дети были? Тебе ничего не сказали-что с маленькой пришла? Думаю-может завтра кровь сдать. Хочу все таки перед приемом сдать!
Нам вчера включили воду, скорей бы уж ванну привезли, сегодня обещали, но что-то я сомневаюсь)
МишкаПанда, вообще ванной нет?
девочки,кто с нами в сквер на набережную?)))будем там с 11)))
berry, и большие и маленькие карапузы были, никому не отказали