Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь2014-март2015 (ТОМ 13)

1 851 сообщение · 134 776 просмотров · стр. 21 из 47
девочки.а давайте снова на пляж организуемся на днях? погода позволяет)))
Девы, писали, но тогда не обратила внимания , волосы полезли жутко, как бороться?
syr.dina, может будем, но обычно спим в это время, а к часу будет пекло. Мы перешли на 3 разовый сон
Kat_84, я мою волосы бонакуром, но это чтоб не секлись.и витамины заказала, пить начну
МишкаПанда,сквер, который вниз от мрии, тебе там 5 минут спуститься, на машине вообще минуту
Я со старшим буду, он в садик сегодня не пошел
Может как пикник устроим? Там хорошо на травке
syr.dina, хочу на пляж, но не смогу на этой недели. На следующей недели хорошо тоже будет. Может в пн?
berry
Chiara, Dinna, тёха, Викулю, Никулю и Женечку с 6-ю месяцами!!!


Поздравляю малышей и мамочек!!!
Navlarik
syr.dina, хочу на пляж, но не смогу на этой недели. На следующей недели хорошо тоже будет. Может в пн?

я за)))
Энерджайзер
Я со старшим буду, он в садик сегодня не пошел
Может как пикник устроим? Там хорошо на травке

можно я без еды?)))у меня детка и коляска,и все на маршрутке))))еще нагрузку не дотащу))
Поздравляем малышей. Всего самого хорошего))
berry
Chiara, Dinna, тёха, Викулю, Никулю и Женечку с 6-ю месяцами!!!



Поздравляем!!!
Энерджайзер, со мной тоже старшая будет до 12, потом ее муж заберет
Что нести на пикник?
berry, вообще нету, только душевая
Я без еды, если детям чего понадобится-там куплю) у меня в холодильнике ничего нет и в магазин ехать некогда
Олюньчик, давай фрукты и тп купим) че кто принесет, то и поедим)) покрывала возьмите)
berry
Chiara, Dinna, тёха, Викулю, Никулю и Женечку с 6-ю месяцами!!!


Поздравляем!  🎆  :пятачок с шариком:
Девочки, всем спасибо за поздравления)))

Мы тоже валим из города...
Света, как твоя машинка? и где ты? если не против завтра можем до тебя доехать-только с тобой-штурманом)))
syr.dina
девочки.а давайте снова на пляж организуемся на днях? погода позволяет)))
можно в эту пятницу, с утра, пока не сильно жарко
Мы из сквера-устроили пикник себе))))
Взяла с собой морковь порезанную кусочками-старшей пожеваться! Она все слопала (дома не заставишь)
Одеяло стелили под деревом: хорошо так.

Вернулись в 11.30 - такое пекло началось!
у соседей малыша сегодня выписывают домой!
Пока на учете будет стоять-но в целом все хорошо!
ну вот только в тему зашла а вы уже встречаетесь, мы утром во дворах по теньку гуляем
berry
Leva 🙂, а ты у Громовой про лимфоциты не спрашивала? могут они из-за жидкости в ГМ подниматься?
даже не подумала про это.
berry
у соседей малыша сегодня выписывают домой!
Пока на учете будет стоять-но в целом все хорошо!

Слава Богу, что все обошлось!
А я сегодня вырвалась к врачу первый раз после родов,  на узи обнаружили миому.  Расстроилась, сил нет..
Айриша
ну вот только в тему зашла а вы уже встречаетесь, мы утром во дворах по теньку гуляем

мы тоже до 11 гуляем.
сегодня на 30 минут позже вернулись и то ребенок показался горячим. И капризничала после этого сильно-вот только уложила кое-как. Неужели тепловой удар? Мы под деревом сидели, а в коляске голова всегда от солнца закрыта...
Shatenka, не переживай-её в динамике смотреть нужно. Если не растет-то пусть сидит, даже удалять не нужно!
У меня похоже Сонечка тоже светленькая будет! Темные выпадают и светлые лезут!
berry
У меня похоже Сонечка тоже светленькая будет! Темные выпадают и светлые лезут!

У меня также) выглядит местами лысоватым,где светлые волосики вылезли.
Mama Димы
berry
У меня похоже Сонечка тоже светленькая будет! Темные выпадают и светлые лезут!

У меня также) выглядит местами лысоватым,где светлые волосики вылезли.

у нас темные остались сзади около шеи и ирокез (если его поднять-то прямо пробор ровный длинных черных волос, а с двух сторон короткие светлые))))
syr.dina
девочки.а давайте снова на пляж организуемся на днях? погода позволяет)))

мы за пляж))) я уже со старшим буду....
Мы приехали домой! Я устала, все таки в жару тяжеловато до вечера гулять )) )
Хорошо посидели, спасибо.) )  Я хоть отрвалась, наболталась )) )
тёха
Девочки, всем спасибо за поздравления)))

Мы тоже валим из города...
Света, как твоя машинка? и где ты? если не против завтра можем до тебя доехать-только с тобой-штурманом)))

Лена, машинка не на ходу, я заперта в нашей "деревне"😉))
Сегодня вот не выдержала душа и на встречу с девочками сгоняла на такси))),  потом ещё по городу пошатались с Тасей и домой)))
Я очень рада буду если приедете, но во-первых Елисей в школьном лагере,  это если вдруг Маришка на него расчитывает, а то Фищенко вчера тоже рпиехать собиралась и не приехала))),  а во-вторых штурмана не получится))))
Фото с моего телефона)))























Такие клевые!!! Уже большие малыши, сидят и стоят!!! Тася голодойка)))
Какие все клевые, сидят уже все
Tetalya, а на предпоследней фотке кто? В зелененьких штанах мамочка? Я ее видела и даже была уверена что это "наша" но подойти постеснялась))
МишкаПанда, это я)
Олюньчик, ну ты ж меня видела!)блин-блин-блин, даже не познакомились
Такие хорошие фотографии. Все такие сочные красивые. Малыши такие умнички. Сидят так хорошо.
Shatenka
berry
у соседей малыша сегодня выписывают домой!
Пока на учете будет стоять-но в целом все хорошо!

Слава Богу, что все обошлось!
А я сегодня вырвалась к врачу первый раз после родов,  на узи обнаружили миому.  Расстроилась, сил нет..
хорошо что малыш поправился .
У меня миома уже лет 10. Надо её просто раз в год смотреть .Не переживай .