17 июня 2015, 04:01
девочки.а давайте снова на пляж организуемся на днях? погода позволяет)))
Navlarik
syr.dina, хочу на пляж, но не смогу на этой недели. На следующей недели хорошо тоже будет. Может в пн?
Энерджайзер
Я со старшим буду, он в садик сегодня не пошел
Может как пикник устроим? Там хорошо на травке
syr.dinaможно в эту пятницу, с утра, пока не сильно жарко
девочки.а давайте снова на пляж организуемся на днях? погода позволяет)))
berryдаже не подумала про это.
Leva 🙂, а ты у Громовой про лимфоциты не спрашивала? могут они из-за жидкости в ГМ подниматься?
berry
у соседей малыша сегодня выписывают домой!
Пока на учете будет стоять-но в целом все хорошо!
Айриша
ну вот только в тему зашла а вы уже встречаетесь, мы утром во дворах по теньку гуляем
berry
У меня похоже Сонечка тоже светленькая будет! Темные выпадают и светлые лезут!
Mama Димыberry
У меня похоже Сонечка тоже светленькая будет! Темные выпадают и светлые лезут!
У меня также) выглядит местами лысоватым,где светлые волосики вылезли.
syr.dina
девочки.а давайте снова на пляж организуемся на днях? погода позволяет)))
тёха
Девочки, всем спасибо за поздравления)))
Мы тоже валим из города...
Света, как твоя машинка? и где ты? если не против завтра можем до тебя доехать-только с тобой-штурманом)))












Shatenkaхорошо что малыш поправился .berry
у соседей малыша сегодня выписывают домой!
Пока на учете будет стоять-но в целом все хорошо!
Слава Богу, что все обошлось!
А я сегодня вырвалась к врачу первый раз после родов, на узи обнаружили миому. Расстроилась, сил нет..