17 июня 2015, 12:56
Мы заезжали в сквер сегодня в 12.40,но никого не нашли( кружок крута нули и домой поехали.
Leva 🙂Shatenkaхорошо что малыш поправился .berry
у соседей малыша сегодня выписывают домой!
Пока на учете будет стоять-но в целом все хорошо!
Слава Богу, что все обошлось!
А я сегодня вырвалась к врачу первый раз после родов, на узи обнаружили миому. Расстроилась, сил нет..
У меня миома уже лет 10. Надо её просто раз в год смотреть .Не переживай .
Mama Димы
Олюньчик,сынок заметно вырос)
Эсперанса
Задалась не давно вопросом покупки горшка, вот думаю,отличаются или нет мальчик/девочка горшки. Я посадила в горошек обычный,так когда мой сына сидит у него,если не держать ровно., вылазиет писюн. У кого какие есть мнения?
Энерджайзер
Эсперанса, у нас обычный горшок у старшего был
Света как ты несколько фотографий вставляешь?
Mama ДимыЭнерджайзер
Эсперанса, у нас обычный горшок у старшего был
Света как ты несколько фотографий вставляешь?
Света,как ты вообще фото с телефона вставляешь?
Айриша
Девочки смотрите какая закупка симпатичная http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=45782
syr.dina
berry,в садике? Пусть Вика скорее выздоравливает!!!ротовирус та еще зараза((((маленькую береги, и себя обязательно!
Tetalya
berry, сочувствую , хоть бы мелкая не подхватила. ((((
syr.dina
Ола , доченьку с полугодием!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Halezina ,с даткой сыночка!!! :рай: :рай: :рай: