Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь2014-март2015 (ТОМ 13)

1 851 сообщение · 134 776 просмотров · стр. 22 из 47
Мы заезжали в сквер сегодня в 12.40,но никого не нашли( кружок крута нули и домой поехали.
А в сквере опыляли от клещей, поэтому мы ушли ко мне во двор
Олюньчик,сынок заметно вырос)
Leva 🙂
Shatenka
berry
у соседей малыша сегодня выписывают домой!
Пока на учете будет стоять-но в целом все хорошо!

Слава Богу, что все обошлось!
А я сегодня вырвалась к врачу первый раз после родов,  на узи обнаружили миому.  Расстроилась, сил нет..
хорошо что малыш поправился .
У меня миома уже лет 10. Надо её просто раз в год смотреть .Не переживай .

Спасибо, успокоили) просто привыкла наверное, что все у меня хорошо по женски, не ожидала такого поворота. 
Малыши просто чудесные, все уже сидят. Милана у меня почти самая мелкая в темке))
МишкаПанда,я тебя не видела вроде (
Девочки-молодцы, что встретились!
Анютка уже стоит за одну руку!!! Я балдею от этого ребенка!
Тася в жизни не пропадет-пропитание всегда достанет! Как она старается всю грушу в рот затолкать!!
Мальчишки скромно наблюдают за дамами)))))))))))))))))))))

Детки симпатюльки! Мамочки красавицы!!!
Олюньчик, да мы крутились рядом с тобой) с двумя своими шумными старшими детьми)
МишкаПанда, коляска была с автолюлькой?)
хорошо сегодня погуляли))девочки, спасибо, за приятную компанию)))
про пляж. в пн я не могу, во вт у нас акдс, поэтому не знаю, как дальше, как будем переносить ее
Mama Димы,надо было мне позвонить((((
Mama Димы
Олюньчик,сынок заметно вырос)

Я думала мне кажется))) на руках не могу его долго носить
Олюньчик, да)
МишкаПанда, значит видела.  Еще думала,  что кто-то из наших
Задалась не давно вопросом покупки горшка, вот думаю,отличаются или нет мальчик/девочка горшки. Я посадила в горошек обычный,так когда мой сына сидит у него,если не держать ровно., вылазиет писюн. У кого какие есть мнения?
Эсперанса, у нас обычный горшок у старшего был

Света как ты несколько фотографий вставляешь?
Энерджайзер,тогда видимо наш горшок не подходит по размеру,теперь я думаю,что он просто не удобен ему.
Эсперанса
Задалась не давно вопросом покупки горшка, вот думаю,отличаются или нет мальчик/девочка горшки. Я посадила в горошек обычный,так когда мой сына сидит у него,если не держать ровно., вылазиет писюн. У кого какие есть мнения?

У меня у племянника был для мальчиков (впереди высокий)-удобно очень!
Девочки, а у ваших малышей на голове венки видно?
berry, на висках видны
berry,у нас не видно.
Значит все же продаются горшки для мальчиков.
berry, у моего видно
Эсперанса,у нас 2 горшка-один обычный,второй-с передней частью высокой. В обычном у сына писюн всегда вылазит,а в другом-нет. Он еще музыкальный. Думаю,это ни к чему. И он меньше что-ли,на совсем маленькую попку.
Энерджайзер
Эсперанса, у нас обычный горшок у старшего был

Света как ты несколько фотографий вставляешь?

Света,как ты вообще фото с телефона вставляешь?
Mama Димы
Энерджайзер
Эсперанса, у нас обычный горшок у старшего был

Света как ты несколько фотографий вставляешь?

Света,как ты вообще фото с телефона вставляешь?


))))
Не так все просто)) ))
Сначала с телефона захожу в контакт, выкладываю фотки туда (в данном случае в нашу группу выложила), потом уже на планшете захожу и на форум и в контакт. Открываю каждую фотку в контакте, правой клавишей выбираю СКОПИРОВАТЬ URL картинки, потом на форуме когда пишу ответ, выбираю в иконках картинку с картиной ) ),  туда вставляю скопированный адрес фотки в контакте.
Вот ) ))
Девочки у вас так бывает? плачет во сне прям кричит, минут 10 плакал, и укачивала и грудь давала плачет всё равно, а потом проснулся и как ни в чем не бывало 
Спасибо всем за поздравления!

У сына мальчиковый горшок был. До этого 2 обычных разных были. Не удобно в них мальчику)
Постараюсь завтра сфоткать его, чтобы понятно было как это выглядит
Теперь задумалась о горшке девочке . Удобны горшки-стульчики? Может у кого-нибудь были
Айриша
Девочки смотрите какая закупка симпатичная http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=45782

Оооййй. Счастье какое) я раньше эту одежду из Америки заказывала коробками. Мне очень нравится она)
Старшая ротовирус подхватила. Температура высокая, ночью рвало.
Ола, Софию с 6-ю месяцами!!!

Halezina, Илюшку с 4-мя месяцами!
berry,в садике? Пусть Вика скорее выздоравливает!!!ротовирус та еще зараза((((маленькую береги, и себя обязательно!
Ола , доченьку с полугодием!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Halezina ,с  даткой сыночка!!! :рай: :рай: :рай:
berry, сочувствую , хоть бы мелкая не подхватила. ((((
berry
Ола, Софию с 6-ю месяцами!!!

Halezina, Илюшку с 4-мя месяцами!



Поздравляем! 🎆
syr.dina
berry,в садике? Пусть Вика скорее выздоравливает!!!ротовирус та еще зараза((((маленькую береги, и себя обязательно!

не знаю где. Вчера она и на улице не особо с детьми играла. Подозреваю, что руки грязные "облизала".
в садик не ходим уже.
Tetalya
berry, сочувствую , хоть бы мелкая не подхватила. ((((

а как мелкую оградить?
развела по разным комнатам. Но это ведь воздушно-капельным передается?
berry, не она контактным передаётся.  Но это оооочень сложно чтоб не заразилась. Все нужно отдельное, посуду, игрушки, текстиль, дверные ручки протирать с раствором, постоянно всем мыть руки с мылом.....
Малышей с датками!!
syr.dina
Ола , доченьку с полугодием!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Halezina ,с  даткой сыночка!!! :рай: :рай: :рай:

С датками!
berry,скорейшего выздоровления дочке!
Поздравляем Софию и Илюшу!