18 июня 2015, 10:39
Олюньчик
berry, у нас не одна свекровь?! Моя тоже часто употребляет слово "козлушка" в отношении внучки. Еще "потоскухой" называет :knuppel2:
Терпения тебе
А она хоть понимает смысл этого слова?!?! Если да, то очень печально. ..
Олюньчик
berry, у нас не одна свекровь?! Моя тоже часто употребляет слово "козлушка" в отношении внучки. Еще "потоскухой" называет :knuppel2:
Терпения тебе
syr.dina
berry,а мама второй внучки как относится к такому общению бабушки?
berrysyr.dina
berry,а мама второй внучки как относится к такому общению бабушки?
там сын со снохой не живут. Внучку привозят, когда более и сидеть не кому. Вроде как выбора нет. Мать работает 2 через два.
разбежались они не без участия свекрухи моей.
Она тут при мне сыну (брату мужа говорит)-что ты к ней (снохе) привязался: лаятесь только. Ну будешь знать, что где-то дочка растет!
Честно? у меня волосы дыбом встали!
Энерджайзер
Как вы без подгузов детей держите, а? Решила тут, за полтора часа сменила 5 трусов, еще и покакали, плюнула и на сон одела подгуз
syr.dinaЭнерджайзер
Как вы без подгузов детей держите, а? Решила тут, за полтора часа сменила 5 трусов, еще и покакали, плюнула и на сон одела подгуз
что-то много ты пишешь))))может он от неожиданности столько напрудил мокрых трусов? у нас за весь день может шт 5-8 уходит. Мы только на улицу памперс и на ночь
Kat_84
Мы тоже на озере были, неудобно нам, мы еще не сидим , поэтому на руках((