21 июня 2015, 10:57
МишкаПанда,спасибочки 🙂
Leva 🙂
Девочки а книжка караоке с микрофоном? Подойдёт же пади.
syr.dinaтак та не подумала об этом моменте))))Leva 🙂
Девочки а книжка караоке с микрофоном? Подойдёт же пади.
Настя)))родители будут счастливы такому подарку)))))
Leva 🙂syr.dinaтак та не подумала об этом моменте))))Leva 🙂
Девочки а книжка караоке с микрофоном? Подойдёт же пади.
Настя)))родители будут счастливы такому подарку)))))






Kat_84
Девы, кто прикорм ввел , подскажите, вы сначала фруктовое пюре давали а потом фрукты в ниблере или как?
Leva 🙂Я тоже.
Я с новыми линеечками вообще не узнаю кто есть кто)))
Navlarikкогда уже такие изыски ,зачем в банках брать .Это я так считаю. Если допустим для прикорма начало что-то было то да .Тему плохо берут. А еще в начале года у них в творожке палочку нашли. Может конечно происки конкурентов. Я не знаю.
ИраЛ, по акции вкусы: говядина, говядина с печенью, говядины с языком, телятина.