Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 71. И вновь солнечный!

1 513 сообщений · 98 704 просмотров · стр. 23 из 38
Happy mom, кстати, про писун, не знаю чего вспомнила, после ванночек с ромашкой, стал открываться.
Happy mom
arnataliya,мы пробовали Тему брать на руки и зайти в воду, орет как угорелый, ему не нравится, что нет твердой почвы под ногами и волной немного покачивает. Я ему даже в ванной если наливаю чуть больше воды, он орет, ему не нравится, что его покачивает)))

не водоплавающий
arnataliya
Happy mom, кстати, про писун, не знаю чего вспомнила, после ванночек с ромашкой, стал открываться.

Ой, а я опять забываю туда заглядывать
HappyWife
И мы собрались)) грома боимся, на пороге сидим)

на общественном-то транспорте не очень удобно, если дождик пойдёт
arnataliya
Happy mom
arnataliya,мы пробовали Тему брать на руки и зайти в воду, орет как угорелый, ему не нравится, что нет твердой почвы под ногами и волной немного покачивает. Я ему даже в ванной если наливаю чуть больше воды, он орет, ему не нравится, что его покачивает)))

не водоплавающий

arnataliya,видимо, в меня))) я тоже не водоплавающая)))
Девочки, поехали на касарги, устроим мини-встречу)))
arnataliya,а где по твоей ссылке посмотреть расположение комнат в доме? У меня открываются фото только фасада
Happy mom
Девочки, поехали на касарги, устроим мини-встречу)))

там в выходной на платном пляже яблоку некуда упасть, надо с утра рано ехать, чтобы с комфортом устроиться, или в будни
Всем привет.

Мы вчера так поздно с дачи вернулись, выехали поздно да еще в пробищу на м5 попали.
Я на мужа обиделась, за то что он по правой не поехал и не объехал всех, конечно не красиво,
но куча народу так делали без детей, а просто один мужик например, а у нас двое хотящих спать и жена нервная с кд)), короче не разговариваю с ним.
В субботу ездили на большой Кисегач, вот это ппц так сказать, вся дорога по краям упаркована где-то даже в два ряда, нашли мы место, запарковались, пришли, а там яболу негде упасть. Ну ооочень много народу, Полинку было не вытащить из воды, на мою ощупь холодной, вода мутная взбаламученная.
На второй день никуда не поехали, Полинка из бассика не вылазила, занята была.
У старшей не понятное обострение случилось, приехала на дачу чистая, в вск лицо откло не много пятнами пошло, ж*опу расчесала((( уже сил моих нееет, на свежий воздух чтоль?
Подскажите бабку что ли какую нибудь, пусть нам уже заговорят это, ни магууу и жалко её, ревет(
Happy mom
arnataliya,а где по твоей ссылке посмотреть расположение комнат в доме? У меня открываются фото только фасада

а не посмотреть, я в описании читала, метраж 200 метров, просто так я себе и представляла "мой" дом
Девчат посмотрите кому скучно
очень интересно
http://fit4b**rain.com/8267
arnataliya
Happy mom
Девочки, поехали на касарги, устроим мини-встречу)))

там в выходной на платном пляже яблоку некуда упасть, надо с утра рано ехать, чтобы с комфортом устроиться, или в будни

Давайте в будни, часов в 16-17!
Спасибо за комплименты моей малышке, сижу любуюсь, боюсь сама сглазить)))) хочу остальные фотки))) Если бы не Яна и не Маринины платья, не видать бы нам такого))))
Посмотрела прогноз на гисметео на июль, вполне благоприятный!
SweetBerry, может вам к Та*бак сходить. У меня ощущение что она просто беседуя о проблеме ребенка уже его лечит,экстрасенс что ли. Ведь мы к ней пришли с попой красной и не начиная лечения все прошло через неделю. Вот и у многих так,читала)
SweetBerry, дай ссылку, тоже хочу полюбоваться!!!!
Happy mom
Посмотрела прогноз на гисметео на июль, вполне благоприятный!
где посмотрела?
Rieneke, дай пожалуйста координаты, уже просто не знаю к кому её повести, где только небыли,
анализы по жкт все просто идеальные ни дизбака ничего.

arnataliya, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,527629.3690.html  :roll:
SweetBerry, ну красотааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SweetBerry,
Медицинское учреждение:
Центр медицинских лазерных технологий

Должность:
Врач педиатр, гастроэнтеролог, диетолог

Телефон:
736-07-99.
я тут записывалась,правда за месяца 1.5,позвони,попроси что бы быстрее приняла
Rieneke
Happy mom
Посмотрела прогноз на гисметео на июль, вполне благоприятный!
где посмотрела?

Rieneke, вот
https://www.gismeteo.ru/month/4565/
SweetBerry, я записывалась через центр вера 2332213, позвони может есть место
Happy mom
Девочки, поехали на касарги, устроим мини-встречу)))
а куда там?
SweetBerry, даже не просто с красной попой,а с язвами на ногах,бляхи прям красные две были. Пока я собралась анализы сдавать и диету выдерживать,все сошло на нет,ттт
arnataliya, спасибочки 🙂

Rieneke, спасибо! попробуем к ней.
Если не сложно напиши в трех словах что она вам рекомендовала,
или в силу разницы возраста, наверное разные рекомендации будут.
Ната@П, ты с Ритой ходила? помогла она?
Happy mom
Rieneke
Happy mom
Посмотрела прогноз на гисметео на июль, вполне благоприятный!
где посмотрела?

Rieneke, вот
https://www.gismeteo.ru/month/4565/


эти еще 50 раз поменяют)
Rieneke
SweetBerry, даже не просто с красной попой,а с язвами на ногах,бляхи прям красные две были. Пока я собралась анализы сдавать и диету выдерживать,все сошло на нет,ттт
Rieneke, Т е просто после похода к ней? может это стечение обстоятельств))) раз даже до диеты не дошло.
SweetBerry,
ну для начала диету строгую 10 дней,дала меню примерное и общие рекомендации на листочке уже распечатаны,даже не заглядывала туда,признаюсь. Ну и учила как вводить новые продукты и еще несколько направлений на анализы.тоже так и не сдали
SweetBerry
Ната@П, ты с Ритой ходила? помогла она?

Это я еще с Сашей ходила,но у нас другая проблема была -запор
Какой хороший прогноз,а то я боюсь приедем,а в Челябинске 8 градусов
SweetBerry
Rieneke
SweetBerry, даже не просто с красной попой,а с язвами на ногах,бляхи прям красные две были. Пока я собралась анализы сдавать и диету выдерживать,все сошло на нет,ттт
Rieneke, Т е просто после похода к ней? может это стечение обстоятельств))) раз даже до диеты не дошло.

да скорее всего,но все же.. я не одна такая. Знаю еще одних,кто даже рекомендаций не начал выполнять и все прошло и читала еще отзывы тех кто выполнял,многим помогла. Она же еще заведующая отделением гастро,если нужно положит на обследование,это в том случае я так поняла,если понимает что без этого не обойтись
Ната@П,так помогла она в итоге?
Спасибо девочки, будем пробовать! Надо победить, по другому никак!
Rieneke
Ната@П,так помогла она в итоге?

Она из тех врачей,которых я могу совершенно точно порекомендовать. У нас таких три в жизни было. Она очень нам помогла, у нас была серьезная проблема для нас,ребенок просто перестал  какать. Мы сходили к ней два раза. Причем второй раз просто показать результаты узи. Нам и с первого раза помогло. Единственное,что это было методично, долго и обязательно в выполнению. Но результат ежедневный утренний стул как привычка сохраняется до сих пор. Прошло уже 4  года
опять у нас дождь идет, а у мужа в центре нет )))
smoozzie
опять у нас дождь идет, а у мужа в центре нет )))

я тоже в центре,нет дождя
у нас тож нет дождя! гремит немного
у нас мелкий сплошной стеной идет, огромные лужи. Мы кстати в прошлый раз после такого дождя так по лужам набегались, они ему выше колена были )) Просто разбегались и волну поднимали ))Пришлось снимать и шорты и футболку сушить на велике ))в трусах катался, но высохло быстро.
smoozzie
у нас мелкий сплошной стеной идет, огромные лужи. Мы кстати в прошлый раз после такого дождя так по лужам набегались, они ему выше колена были )) Просто разбегались и волну поднимали ))Пришлось снимать и шорты и футболку сушить на велике ))в трусах катался, но высохло быстро.

посмотри в нашей группе я поделилась видео,как мальчишка в луже балуется,смешно!! Особенно как бабушка за ним бегает.
ошиблась ,нет это я не этим поделилась
Про Калды, ехали долго, Егора пришлось развлекать с бубном и мультиками.съехали в таскино с трассы и уткнулись в очередь машин )) Объехали, поехали берег исследовать- дороги ужасные, все дно прошкрябали, огромные грязевые лужи. Доехали до Чебакуля, там народу немного, но берег камышовый, трава по пояс, натюрель вообщем.
вернулись к берегу Калдов, поехали в куче машин к берегу, его не видно изза камышей, но машин очень много- не доехали- там огромная лужа где грязью заливает выше капота!Сдали назад приехали к этой очереди на платный пляж, ребенок спит в машине.заплатили 400 р въехали. там такое месиво из машин-мангалов-палаток-тел- ужас! Я так не люблю, машины должны быть отдельно, палаточные отдельно. Лежишь там в дыму и своим дымом следующих кормишь. И все это среди машин! Но пляж чистый очень, окурков нет, вода теплющая, как в турции )) долго мелко, с ребенком офигенно там играться. Тина плавает, чистая, опрятная )) В целом отдохнули хорошо, когда поели, окунулись и Егор проснулся-  начались 7 часов приятного отдыха )))