Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ октябрь 2014-март 2015 (ТОМ 14)

2 403 сообщения · 194 515 просмотров · стр. 26 из 61
Девочки!! Давно к Вам не заглядывала 🙂 мы родились 27 июня вес 3460 рост 50 -сыночек Семён  🙂
Gretka, Юленька!!!!с сыночком тебя!!!!!поздравляем!!!!!ура))))
Gretka, ура!!! Поздравляю!!!!! Пусть Сёма растет большим и здоровым!!!
А мы сегодня кашку гречневую попробовали, понравилась
Айриша, Андрюшу с пятерочкой!
Айриша,сыночка с даткой!!!!
Gretka, поздравляю! Спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья!
Mechta, Маргаритку с 8-ю месяцами!  :smitten:
cat, Айриша, Алису и Андрюшку с 5-ю месяцами!  :smitten: :smitten:
Gretka, с рождение сладкого сыночка!
Mechta Маргариту с 8 месяцами!!!
cat Алису с 5 месяцами!!!
Очаровашка  Мишу с 3 месяцами!!!
Айриша
А мы сегодня кашку гречневую попробовали, понравилась

как Андрюшке повезло! Праздничный стол))))
Спасибо 🙂
Девочки спасибо за поздравления!!!
Рассказываю как давали кашу, гречку заранее помыли, просушили в духовке, намололи в кофемолке
сегодня с кипятком перемешала в микроволновке поварила и добавила капельку оливкового масла, всё на глазок, съели пару ложечек с интересом и аппетитом
А вчера ещё яблочко облизали))))
Мechta,какая большущая уже!!!!!На втором фото прямо "Маргаритка-маргаритка"😉))))
поздравляем малышиков с датками, умелками
МишкаПанда,какой размер куом Степе взяла?
Айриша
Mechta Маргариту с 8 месяцами!!!
cat Алису с 5 месяцами!!!
Очаровашка  Мишу с 3 месяцами!!!


Поздравляем малышей! Счастья,новых умелок,отличного аппетита🎉🎉🎉👼👼👼🎈🎈🎁🎁🌟🌟🌟!
Маргариту, Алису, Андрея и Мишу с датками!!! 🎉🍭🎂🍧🎈🍰🎁
berry
Mechta, Маргаритку с 8-ю месяцами!  :smitten:
cat, Айриша, Алису и Андрюшку с 5-ю месяцами!  :smitten: :smitten:

поздравляю!
Kat_84
В дм акция на овощные пюре фрутоняня- по 23 р

До какого числа?

berry
Mechta, Маргаритку с 8-ю месяцами!  :smitten:
cat, Айриша, Алису и Андрюшку с 5-ю месяцами!  :smitten: :smitten:


Поздравляем!
Mama Димы, 22
Tetalya, вы чего пюрешки еще едите? пора уж на борщ переходить)
МишкаПанда
Tetalya, вы чего пюрешки еще едите? пора уж на борщ переходить)
с салом)))
Соне нравится моя овсяная каша
Я покупаю Минутку в Дикси, она легко варится и очень однородная
а моя сейчас уснула во время кормления....кабачками с гречневой кашей. Я даже не поняла как это получилось.
Ола, молочную кашу варишь?
Айриша, сыночка с 5 месяцами!!!
berry
Ола, молочную кашу варишь?
на воде
У меня эту кашу на воде все едят
Ола,ты сразу на всех варишь? Или только Соне?

Варить можно одной левой ногой при орущем ребенке
2 стакана воды, 1 стакан хлопьев, соль, чуть сахара, довел до кипения, варишь 1 минуту и готово
Масло добавляю, дети варенье.

syr.dina
Ола,ты сразу на всех варишь? Или только Соне?
на всех утром папа варит, иногда я
Ола
МишкаПанда
Tetalya, вы чего пюрешки еще едите? пора уж на борщ переходить)
с салом)))

Морите  :смеется:
Мне просто лень пока готовить ))
Да и сказывается отсутствие машины.
Раньше дома всегда были фрукты-овощи. Последние недели пусто! До меня это вчера только дошло! Истерила мужу в телефон, что дети витаминов недоедают)) )
У меня бзик на бзике уже от домашнего сидения! Муж конечно попадает от этого сильно. А денег так и нет .. .. Меня это угнетает очень.
Вот а вчера я поняла, что он же теперь продукты покупает. После работы, поздно, в магаз заскакивает, покупает необходимое и все.
А я же раньше на базар спец заезжала, а сейчас мы сезонные все ягоды пропускаем, по одному разу черешню, викторию, абрикосыклубнику ели, и все. А сейчас даже яблок дома нет. Елисей весь день дома, в холодильник перекусить лезет, а там пусто.
В общем наехала на мужа, он днем заехал на рынок, домой кучу всего привез. Так дети как с голодного края вчера фрукты ели) ))
Тася яблоко схватила и полчаса не слышно было, давилась, но грызла, и папу даже не угощала, хотя обычно с радостью с ним делится) )  А тут орала прям, чтоб не брал. ))))
К чему пишу, не могу сейчас мозг подключить, что ей овощного готовить. В банках хорошо, и готово уже и разнообразие)))
Лентяйка я)))
Нам на зубик подарили родители ложечку серебряную. Старшему не дарили , поэтому вопрос. Ей кушать надо или это чисто сувенирно принято дарить?
Tetalya, держись, скоро будет лучше))
У нас машина сломалась, за ремонт бешеную сумму насчитали
Девочки. А кто  знает, кабачки уже покупать на заморозку? Что-то  бабушек  не вижу с ними
syr.dina,рано ещё. Не выросли кабачки
Dinna,о! Спасибо)))а то смотрю в овощных киосках их до фига, вот и засомневалась.
Mechta, Маргаритку с 8 месяцами!  
cat, Айриша, Алису и Андрюшкус 5 месяцами!  
Очаровашка, Мишу с 3 месяцами!!!

Gretka, с сынуликом!



Mrs.LeDi
Mechta, Маргаритку с 8 месяцами! 
cat, Айриша, Алису и Андрюшкус 5 месяцами! 
Очаровашка, Мишу с 3 месяцами!!!

Gretka, с сынуликом!




с датками малышей 🌺 🌺 🌺