3 июля 2015, 16:31
berry, Оксан, у тебя дочки загляденье
Мне кажется, они такие дружные будут, когда вырастут))
Мне кажется, они такие дружные будут, когда вырастут))
begesha
berry,уххх....какая старшенькая взрослая уже.помню,на встречу с ней приходила-малютка еще была.а сейчас уже невеста))))))а младшенькая волосатенькая такая))))))
Ола
berry, Оксан, у тебя дочки загляденье
Мне кажется, они такие дружные будут, когда вырастут))
berryвидно по фото)Ола
berry, Оксан, у тебя дочки загляденье
Мне кажется, они такие дружные будут, когда вырастут))
я очень на это надеюсь. Пока у них взаимная любовь такая!!!
Kat_84
Я тож постоянно с телефона, муж смеется, еще говорит шары не продрала , а уже в инете ))
Dinnaа мы сегодня уже свои кабачки кушали)))
syr.dina,рано ещё. Не выросли кабачки
Энерджайзерэт еще че, у меня Кристина была одета в розовый комбез, в розовую беретку находились люди, говорящие какой мальчик богатырь :lol:
Lunna, я в желто- зелёное тож одеваю
Так мне во дворе женщина говорит - девочка? Я говорю нет.она - сильно хотели девочку?
Че к чему
Ее так желтый цвет смутил чтоль?
Gretka
Девочки!! Давно к Вам не заглядывала 🙂 мы родились 27 июня вес 3460 рост 50 -сыночек Семён 🙂
Lex
Маргариту, Алису, Андрея и Мишу с датками!!! 🎉🍭🎂🍧🎈🍰🎁