6 июля 2015, 05:03
arnataliya,молодцы, большое дело сделали
HoneyMoonchik
Schance, что за скидка из роддома? может у меня тоже есть
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, как на улице? как одеваться?
Наташ а детям не делают ДМС? может дешевле будет чем каждый раз платить? сколько вообще интересно сейчас стоит полис? я бы сделала и все болячки подлечила и полностью проверилась, не хочу в бесплатную ходить, прям не могу себя заставить
SchanceHoneyMoonchik
Schance, что за скидка из роддома? может у меня тоже есть
У нас купон 10% давали и в нем писали мое имя, когда и во сколько родила и имя врача.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, как на улице? как одеваться?
Наташ а детям не делают ДМС? может дешевле будет чем каждый раз платить? сколько вообще интересно сейчас стоит полис? я бы сделала и все болячки подлечила и полностью проверилась, не хочу в бесплатную ходить, прям не могу себя заставить
Rieneke
Всем привет!
У нас тоже АКДС последняя еще не сделана,приедет с отпуска ,поставим.
Про арбузы. Два года подряд рассказываю,что сейчас Чимкентские,они точно такие же хорошие как и все остальные,которые появятся в августе. Сезон просто рано начинается в Юж. Казахстане,там в начале июня их лопают уже. Бывают попадаются не такие сладкие,но это только от того что везти их очень далеко,поэтому срывают не дозревшие,уже в пути спеют. Но селитры и всего остального в них еще даже меньше чем даже в августовских. так что кушайте на здоровье,но детям до трех не рекомендуется.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, дома без питания, оно отдельно оплачивается.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, мы в комфорте были на 2 этаже с холодильником. нам комната нужна что бы только поспать, не более того, так что супер пупер ремонт мне не нужен!
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, тут и смотрю, вообще планирую на выходные только, с пятницы по воскресенье, в этом случае нам коттедж даже выгоднее, чем корпус, хоть корпус и дешевле, а вообще не знаю чего хочу, свою квартиру, до чего мне всегда решиться тяжело на чужие матрасы, подушки, чужой унитаз, беее, каждый раз ломка у меня какая-то.
arnataliya*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, мы в комфорте были на 2 этаже с холодильником. нам комната нужна что бы только поспать, не более того, так что супер пупер ремонт мне не нужен!
Катя, ну неделю жить тоже с комфортом же хочется.
Rienekearnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, тут и смотрю, вообще планирую на выходные только, с пятницы по воскресенье, в этом случае нам коттедж даже выгоднее, чем корпус, хоть корпус и дешевле, а вообще не знаю чего хочу, свою квартиру, до чего мне всегда решиться тяжело на чужие матрасы, подушки, чужой унитаз, беее, каждый раз ломка у меня какая-то.
вот я тоже стала к этому сильно брезгливая,но вот в квартире которой сейчас мои живут все очень чисто,сами хозяева проживают в промежутках между квартирантами,очень ухаживают за имуществом и начищают.
MollRieneke
Всем привет!
У нас тоже АКДС последняя еще не сделана,приедет с отпуска ,поставим.
Про арбузы. Два года подряд рассказываю,что сейчас Чимкентские,они точно такие же хорошие как и все остальные,которые появятся в августе. Сезон просто рано начинается в Юж. Казахстане,там в начале июня их лопают уже. Бывают попадаются не такие сладкие,но это только от того что везти их очень далеко,поэтому срывают не дозревшие,уже в пути спеют. Но селитры и всего остального в них еще даже меньше чем даже в августовских. так что кушайте на здоровье,но детям до трех не рекомендуется.
круто
как это я в прошлом году не прочитала?.. ))
arnataliyaRienekearnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, тут и смотрю, вообще планирую на выходные только, с пятницы по воскресенье, в этом случае нам коттедж даже выгоднее, чем корпус, хоть корпус и дешевле, а вообще не знаю чего хочу, свою квартиру, до чего мне всегда решиться тяжело на чужие матрасы, подушки, чужой унитаз, беее, каждый раз ломка у меня какая-то.
вот я тоже стала к этому сильно брезгливая,но вот в квартире которой сейчас мои живут все очень чисто,сами хозяева проживают в промежутках между квартирантами,очень ухаживают за имуществом и начищают.
Марина, я чем старше становлюсь, тем хуже отношусь к съемному жилью, а уж санатории и базы, гостиницы совсем меня в уныние вводят, прямо какая-то физическая ломка, как представлю, что этим пользовались чужие люди, да ещё и конвейер, не хочуууу
RienekearnataliyaRienekearnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, тут и смотрю, вообще планирую на выходные только, с пятницы по воскресенье, в этом случае нам коттедж даже выгоднее, чем корпус, хоть корпус и дешевле, а вообще не знаю чего хочу, свою квартиру, до чего мне всегда решиться тяжело на чужие матрасы, подушки, чужой унитаз, беее, каждый раз ломка у меня какая-то.
вот я тоже стала к этому сильно брезгливая,но вот в квартире которой сейчас мои живут все очень чисто,сами хозяева проживают в промежутках между квартирантами,очень ухаживают за имуществом и начищают.
Марина, я чем старше становлюсь, тем хуже отношусь к съемному жилью, а уж санатории и базы, гостиницы совсем меня в уныние вводят, прямо какая-то физическая ломка, как представлю, что этим пользовались чужие люди, да ещё и конвейер, не хочуууу
так это понятно,а выход?? Сидеть только дома))
perchik82
arnataliya, гулять пойдете?
arnataliyaperchik82
arnataliya, гулять пойдете?
нам сегодня сказали не гулять, мы две прививки утром поставили
Мама Танечка
arnataliya,Наташа-капризулька))) От меня заразилась?))) Эх,я не беременная,опять пролет))) Так мечтала!!! Ладно,буду думать о хорошем!!! Девочки,такой вопрос.У меня есть дружочек в ЕКА. Вместе работали,он мне очень-очень помогал, умничка такой!!! Как то стал мне свои тайны рассказывать,про девченок)))Он совсем молоденький,22 года))) Что то случилось,надо поговорить,хочет в субботу приехать в Че. Я вот не знаю,как мужу сказать,объяснить....