Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 73. Июль – перелом лета, месяц красного цвета.

1 532 сообщения · 118 864 просмотров · стр. 21 из 39
arnataliya,молодцы, большое дело сделали
*СКАРЛЕТТ*, не делай подряд, зачем организм нагружать
arnataliya, зато сделали все сразу. Мы вот с Владом около месяца комиссию проходили, в итоге у нас хирург и окулист так и не пройдены. Да еще и к инфекционисту снова топать, анализы сдавать как реципиенту на ВИЧ,гепатит,спид
Мне тоже надо вторую акдс ставить, перед этим кровь сдать хочу, а за талоном топать неохота
HoneyMoonchik, да. Капор огромный. Раскладывается хорошо. Не помню Ирина такую советовала или нет. Корзина для покупок и москитка, без нее дешевле были, но мне расцветки не понравились.
SL308 . Мы еще скидкой из роддома воспользовались, так вышла 3363
arnataliya, как на улице? как одеваться?
Наташ а детям не делают ДМС? может дешевле будет чем каждый раз платить? сколько вообще интересно сейчас стоит полис? я бы сделала и все болячки подлечила и полностью проверилась, не хочу в бесплатную ходить, прям не могу себя заставить
Schance, что за скидка из роддома? может у меня тоже есть
Я так уже 2 часа пытаюсь дозвониться, чтобы на манту записаться. Бесит.
Мы сегодня с Вареником одни. Мужики на работу и в садик ушли. Степка весь вечер переживал, что в садик. То одна причина, то другая. Месяц дома сидели. Утром понес воспитатель магнит, на море купил сам.
HoneyMoonchik
Schance, что за скидка из роддома? может у меня тоже есть

У нас купон 10% давали и в нем писали мое имя, когда и во сколько родила и имя врача.
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, как на улице? как одеваться?
Наташ а детям не делают ДМС? может дешевле будет чем каждый раз платить? сколько вообще интересно сейчас стоит полис? я бы сделала и все болячки подлечила и полностью проверилась, не хочу в бесплатную ходить, прям не могу себя заставить

понятия не имею, делают или нет, меня в общем-то всё устраивает, просто если бы не садичная комиссия траты бы были намного меньше именно сейчас, когда я хочу за город поехать

на улице тепло, можно куртку не одевать, толстовки достаточно
Schance
HoneyMoonchik
Schance, что за скидка из роддома? может у меня тоже есть

У нас купон 10% давали и в нем писали мое имя, когда и во сколько родила и имя врача.

При заказе через интернет-магазин тоже будет скидка 10%.
Доброе утро!!!
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, как на улице? как одеваться?
Наташ а детям не делают ДМС? может дешевле будет чем каждый раз платить? сколько вообще интересно сейчас стоит полис? я бы сделала и все болячки подлечила и полностью проверилась, не хочу в бесплатную ходить, прям не могу себя заставить

у меня на себя есть ещё полис от судебного департамента, на детей тоже есть, но как-то мы уж прикипели к ДНК
*СКАРЛЕТТ*, Катя, смотрю коттеджи на Теренкуле в Руси, на фото есть очень даже ничего, а как на самом деле? там территория большая? как кормят в кафе или столовой, там что?
Всем привет!
У нас тоже АКДС последняя еще не сделана,приедет с отпуска ,поставим.

Про арбузы. Два года подряд рассказываю,что сейчас Чимкентские,они точно такие же хорошие как и все остальные,которые появятся в августе. Сезон просто рано начинается в Юж. Казахстане,там в начале июня их лопают уже. Бывают попадаются не такие сладкие,но это только от того что везти их очень далеко,поэтому срывают не дозревшие,уже в пути спеют. Но селитры и всего остального в них еще даже меньше чем даже в августовских. так что кушайте на здоровье,но детям до трех не рекомендуется.
arnataliya, где смотришь? там разного уровня дома есть маленькие, а есть большие с новым ремонтом и новой мебелью, территория я бы не сказала что большая, кормят хорошо, у нас включено было питание, выбирали сами что будем кушать, 3-4 гарнира и 3-4 мясного было всегда, в обед два супа, салаты штуки 4 разных и не дорого, нам понравилось.
*СКАРЛЕТТ*, Катя, тут и смотрю, вообще планирую на выходные только, с пятницы по воскресенье, в этом случае нам коттедж даже выгоднее, чем корпус, хоть корпус и дешевле, а вообще не знаю чего хочу, свою квартиру, до чего мне всегда решиться тяжело на чужие матрасы, подушки, чужой унитаз, беее, каждый раз ломка у меня какая-то.
Rieneke, Миша вчера выпросил маленький кусочек арбуза, лизнул и выплюнул.
arnataliya, на выходные сложно хороший дом забронировать((( дом с камином например точно занят на все выходные летние, его еще в мае забили, вот он реально классный, там все новое!
Rieneke
Всем привет!
У нас тоже АКДС последняя еще не сделана,приедет с отпуска ,поставим.

Про арбузы. Два года подряд рассказываю,что сейчас Чимкентские,они точно такие же хорошие как и все остальные,которые появятся в августе. Сезон просто рано начинается в Юж. Казахстане,там в начале июня их лопают уже. Бывают попадаются не такие сладкие,но это только от того что везти их очень далеко,поэтому срывают не дозревшие,уже в пути спеют. Но селитры и всего остального в них еще даже меньше чем даже в августовских. так что кушайте на здоровье,но детям до трех не рекомендуется.


круто
как это я в прошлом году не прочитала?.. ))
arnataliya, дома без питания, оно отдельно оплачивается.
*СКАРЛЕТТ*, дом с камином большой, он мне на выходные и не нужен, вот дачный дом смотрю, дом отдыха, а вы в какой корпус ездите?
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, дома без питания, оно отдельно оплачивается.

это я знаю
arnataliya, мы в комфорте были на 2 этаже с холодильником. нам комната нужна что бы только поспать, не более того, так что супер пупер ремонт мне не нужен!
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, мы в комфорте были на 2 этаже с холодильником. нам комната нужна что бы только поспать, не более того, так что супер пупер ремонт мне не нужен!

Катя, ну неделю жить тоже с комфортом же хочется.
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, тут и смотрю, вообще планирую на выходные только, с пятницы по воскресенье, в этом случае нам коттедж даже выгоднее, чем корпус, хоть корпус и дешевле, а вообще не знаю чего хочу, свою квартиру, до чего мне всегда решиться тяжело на чужие матрасы, подушки, чужой унитаз, беее, каждый раз ломка у меня какая-то.

вот я тоже стала к этому сильно брезгливая,но вот в квартире которой сейчас мои живут все очень чисто,сами хозяева проживают в промежутках между квартирантами,очень ухаживают за имуществом и начищают.
arnataliya, в дачном нет удобст, в дом отдыха есть! еще близнецы хорошие домики, но там на троих только
*СКАРЛЕТТ*, дачный дом оказывается без удобств, дом отдыха с удобствами, цена 4500 сутки.
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*
arnataliya, мы в комфорте были на 2 этаже с холодильником. нам комната нужна что бы только поспать, не более того, так что супер пупер ремонт мне не нужен!

Катя, ну неделю жить тоже с комфортом же хочется.


я же говорю мы в номере вообще не сидели, всегда на улице были, заходили на сон час днем, переодеться и ночью поспать, но это нам с погодой повезло. было бы денег много я бы тоже в доме с камином с удовольствием пожила или в доме лесника! а так меня вполне устроили наши условия, тем более что 26 тыщ в месяц тоже надо как то из бюджета выкроить
Rieneke
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, тут и смотрю, вообще планирую на выходные только, с пятницы по воскресенье, в этом случае нам коттедж даже выгоднее, чем корпус, хоть корпус и дешевле, а вообще не знаю чего хочу, свою квартиру, до чего мне всегда решиться тяжело на чужие матрасы, подушки, чужой унитаз, беее, каждый раз ломка у меня какая-то.

вот я тоже стала к этому сильно брезгливая,но вот в квартире которой сейчас мои живут все очень чисто,сами хозяева проживают в промежутках между квартирантами,очень ухаживают за имуществом и начищают.

Марина, я чем старше становлюсь, тем хуже отношусь к съемному жилью, а уж санатории и базы, гостиницы совсем меня в уныние вводят, прямо какая-то физическая ломка, как представлю, что этим пользовались чужие люди, да ещё и конвейер, не хочуууу
Moll
Rieneke
Всем привет!
У нас тоже АКДС последняя еще не сделана,приедет с отпуска ,поставим.

Про арбузы. Два года подряд рассказываю,что сейчас Чимкентские,они точно такие же хорошие как и все остальные,которые появятся в августе. Сезон просто рано начинается в Юж. Казахстане,там в начале июня их лопают уже. Бывают попадаются не такие сладкие,но это только от того что везти их очень далеко,поэтому срывают не дозревшие,уже в пути спеют. Но селитры и всего остального в них еще даже меньше чем даже в августовских. так что кушайте на здоровье,но детям до трех не рекомендуется.


круто
как это я в прошлом году не прочитала?.. ))

Рит,ну я просто не понимаю чего бояться этих арбузов,прям как в прошлом веке застряли многие) В Египет летят зимой и кушают с удовольствием,у нас зимой много экзотических фруктов на прилавках лежат и ни кто не думает что они отравленные или накаченные,погодка,климат то разный. Для Чимкента весь сезон фруктово-ягодный еще весной начинается,поэтому все норм там!
arnataliya
Rieneke
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, тут и смотрю, вообще планирую на выходные только, с пятницы по воскресенье, в этом случае нам коттедж даже выгоднее, чем корпус, хоть корпус и дешевле, а вообще не знаю чего хочу, свою квартиру, до чего мне всегда решиться тяжело на чужие матрасы, подушки, чужой унитаз, беее, каждый раз ломка у меня какая-то.

вот я тоже стала к этому сильно брезгливая,но вот в квартире которой сейчас мои живут все очень чисто,сами хозяева проживают в промежутках между квартирантами,очень ухаживают за имуществом и начищают.

Марина, я чем старше становлюсь, тем хуже отношусь к съемному жилью, а уж санатории и базы, гостиницы совсем меня в уныние вводят, прямо какая-то физическая ломка, как представлю, что этим пользовались чужие люди, да ещё и конвейер, не хочуууу

так это понятно,а выход?? Сидеть только дома))
Rieneke, у меня муж точно из прошлого века, ни в какую не покупает арбуз, уже несколько раз его уговаривала, черешню то с боем покупает(((
arnataliya, гулять пойдете?
Rieneke
arnataliya
Rieneke
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, Катя, тут и смотрю, вообще планирую на выходные только, с пятницы по воскресенье, в этом случае нам коттедж даже выгоднее, чем корпус, хоть корпус и дешевле, а вообще не знаю чего хочу, свою квартиру, до чего мне всегда решиться тяжело на чужие матрасы, подушки, чужой унитаз, беее, каждый раз ломка у меня какая-то.

вот я тоже стала к этому сильно брезгливая,но вот в квартире которой сейчас мои живут все очень чисто,сами хозяева проживают в промежутках между квартирантами,очень ухаживают за имуществом и начищают.

Марина, я чем старше становлюсь, тем хуже отношусь к съемному жилью, а уж санатории и базы, гостиницы совсем меня в уныние вводят, прямо какая-то физическая ломка, как представлю, что этим пользовались чужие люди, да ещё и конвейер, не хочуууу

так это понятно,а выход?? Сидеть только дома))


не знаю, Марина, какой, выход, сегодня поймала себя на мысли, что не хочу на такси ехать, вот не хочууу, обратно ехали из клиники, набрала евролайн, там долго ждать пришлось, не было машин на северке, пришлось звонить в дргое такси, у меня даже в голову не пришло, что надо в догонку оператору про кресло кричать, да и не люблю я детские кресла в такси, не знаю, где они их берут, но они все какие-то жуткие, ещё и установлены бывают как попало, даже не закреплены, как следует, оператор не спросила, трубку положила, приезжает хюндай, дедок, как мы только сели, начал мне нотации читать, почему не предупреждаете, что с ребёнком, вы знаете, какие сейчас по новым правилам штрафы, вот честное слово, сижу и думаю, зачем мне всё это выслушивать, меня вообще не интересуют ни правила, ни штрафы, я и ехать-то не хочу в этой машине, видно всё это на моём лице отразилось, потому что я перебила его монолог, говорю - не поедите? - поеду, как не поеду, раз уж я уже приехал, ну чего-то тогда разглагольствовать, либо сразу скажи, что не повезешь, либо вези и молчи, да, наверное, я со стороны выгляжу стервозиной, но вот чувствую прямо физически дискомфорт.
perchik82
arnataliya, гулять пойдете?

нам сегодня сказали не гулять, мы две прививки утром поставили
arnataliya
perchik82
arnataliya, гулять пойдете?

нам сегодня сказали не гулять, мы две прививки утром поставили

Ох, точно
в субботу уже 25 тепла, а с воскресенья 29 градусов выше нуля
arnataliya,Наташа-капризулька))) От меня заразилась?))) Эх,я не беременная,опять пролет))) Так мечтала!!! Ладно,буду думать о хорошем!!! Девочки,такой вопрос.У меня есть дружочек в ЕКА. Вместе работали,он мне очень-очень помогал, умничка такой!!! Как то стал мне свои тайны рассказывать,про девченок)))Он совсем молоденький,22 года))) Что то случилось,надо поговорить,хочет в субботу приехать в Че. Я вот не знаю,как мужу сказать,объяснить....
Мама Танечка
arnataliya,Наташа-капризулька))) От меня заразилась?))) Эх,я не беременная,опять пролет))) Так мечтала!!! Ладно,буду думать о хорошем!!! Девочки,такой вопрос.У меня есть дружочек в ЕКА. Вместе работали,он мне очень-очень помогал, умничка такой!!! Как то стал мне свои тайны рассказывать,про девченок)))Он совсем молоденький,22 года))) Что то случилось,надо поговорить,хочет в субботу приехать в Че. Я вот не знаю,как мужу сказать,объяснить....

мой бы не понял, честно! а уж как бы я не поняла, если бы к нему приехала 22-летняя подружка поговорить... даже представить страшно, как не поняла бы....