Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 73. Июль – перелом лета, месяц красного цвета.

1 532 сообщения · 118 864 просмотров · стр. 22 из 39
Всем привет! Мы сегодня ужасно спали! Точнее не спали! Каждые пол-часа ныл, то соску потерял, то воды попить... Давно мы так не страдали по ночам))) и зубы то уже все вылезли...
Мама Танечка, и мой муж бы скандал закатил.... Если хочешь встретиться, тогда мужу не говори...
Девочки, мне хирург такую вещь простую сказал, но почему-то сама я об этом не задумывалась, говорит, что вот взрослый кольнуло где, пошёл обследовался, а ребёнок же не может сказать, что и как у него болит или дискомфорт, раз в год делайте, говорит, ребёнку УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря, тогда и сами будете спокойны, и хорошая возможность избежать неприятных сюрпризов.
Мама Танечка
arnataliya,Наташа-капризулька))) От меня заразилась?))) Эх,я не беременная,опять пролет))) Так мечтала!!! Ладно,буду думать о хорошем!!! Девочки,такой вопрос.У меня есть дружочек в ЕКА. Вместе работали,он мне очень-очень помогал, умничка такой!!! Как то стал мне свои тайны рассказывать,про девченок)))Он совсем молоденький,22 года))) Что то случилось,надо поговорить,хочет в субботу приехать в Че. Я вот не знаю,как мужу сказать,объяснить....

Тань,а муж у тебя не знает,что ты такая душа человек и что с тобой секретничают молодые парни?
Я просто даже не знаю что тебе сказать. На примере нашей семьи,то нет ничего удивительного и муж нормально бы отреагировал,но у нас и отношения такие к этому не сегодня сложились,мы изначально когда еще только начали с ним дружить и дальше у жить и все остальное,могли позволить что я ,что он, общение дружеское с противоположным полом,ревности не было,но все всегда было на виду.
К нам например могла приехать в гости подруга детства моего мужа и пожить у нас пару дней,так же мы ездим к ним в гости всей семьей и ее муж стал лучшим другом для моего. .
arnataliya,Наташа,так он просто ,как брат!!! Реально,много в работе помогал!!! Даже в свои выходные приезжал,с другого конца города,если у меня смена не закрывалась...Бывало по моей вине сидели до 13 часов ночи в банке!!!А он ни разу меня не упрекнул!!! Редко таких людей встретишь!!! Судьба у мальчишки тяжелая...врагу не пожелаешь!!! В приюте воспитывался,все сам добился!!! Высшее закончил,при этом работал по 12 часов!!! Он ко мне то тянется,как к сестре!!!!
Happy mom
Мама Танечка, и мой муж бы скандал закатил.... Если хочешь встретиться, тогда мужу не говори...

а лучше не встречаться, потому что если узнает позже, а тайное всегда становится явным, ещё гаже ситуация будет выглядеть, даже если поймёт-простит, осадочек останется, тебе это надо, на ставь под угрозу счастливую семейную жизнь, ради постороннего человека, придумай повод не встречаться, или тебе самой хочется этой встречи?
Муж,единственный ребенок,очень эгоистичный.Я с вами то переписываюсь,он обижается,ревнует...
Мама Танечка
arnataliya,Наташа,так он просто ,как брат!!! Реально,много в работе помогал!!! Даже в свои выходные приезжал,с другого конца города,если у меня смена не закрывалась...Бывало по моей вине сидели до 13 часов ночи в банке!!!А он ни разу меня не упрекнул!!! Редко таких людей встретишь!!! Судьба у мальчишки тяжелая...врагу не пожелаешь!!! В приюте воспитывался,все сам добился!!! Высшее закончил,при этом работал по 12 часов!!! Он ко мне то тянется,как к сестре!!!!

ой, ну тогда не знаю, ты своего мужа лучше знаешь
Буду думать))) Конечно встретиться очень хочется!!! У нас много общих друзей,узнать все новости из ЕКА!!! Просто когда сидишь в 4-х стенах,этого не хватает))) Такое чувство,что все забыли о твоем существовании))) Поэтому я радуюсь любому звоночку из прошлого)))
Мама Танечка, а он-то сам как эту встречу представляет - у вас дома, в кафе или где?
arnataliya
Мама Танечка
arnataliya,Наташа-капризулька))) От меня заразилась?))) Эх,я не беременная,опять пролет))) Так мечтала!!! Ладно,буду думать о хорошем!!! Девочки,такой вопрос.У меня есть дружочек в ЕКА. Вместе работали,он мне очень-очень помогал, умничка такой!!! Как то стал мне свои тайны рассказывать,про девченок)))Он совсем молоденький,22 года))) Что то случилось,надо поговорить,хочет в субботу приехать в Че. Я вот не знаю,как мужу сказать,объяснить....

мой бы не понял, честно! а уж как бы я не поняла, если бы к нему приехала 22-летняя подружка поговорить... даже представить страшно, как не поняла бы....

ну вот если бы к моему мужу приехала 22-летняя подружка и о которой я вообще не знала и первый раз слышу,то тоже бы подняла бучу. Да я и если честно не понимаю какие могут быть разговоры душевные с такой разницей в возрасте с противоположным полом)
Ладно-ладно,поняла)))) Я бы экскурсию по Че организовала))) В ресторанчике-кафе посидели))) Разговоры о жизни ведем,у него нет примера семьи,в детском доме другие порядки, он частенько теряется в жизни...Очень в душе переживает...
Вчера оладьи с кабачками делали, очень вкусные получились, сегодня опять будем стряпать.
Мама Танечка,По телефону пообщайтесь, муж против это весомый аргумент
HoneyMoonchik,Хорошо,уговорили)))
Мама Танечка,тут уж по своему мужу смотреть надо. Если твой ревнивый,то не стоит его драконить. Моему мужу фиолетово с кем я там встречаюсь-общаюсь, так что без проблем бы отпустил на встречу
А вот я бы не опустила)))
Я всех подружек мужа таких сразу отвадила, как жить вместе стали, сама один раз на заре отношений встретилась с другом, мой вроде сделал вид, что не против, но потом полгода еще на мозги капал из за этой встречи, пришлось и самой всех друзей отвадить)))
Причем так интересно, говорит мы просто дружим, а они звонили только когда комп надо было починить, ни с др, ни с нг не поздравляли, это что за дружба такая)))
arnataliya,Наташа,а может полотенца-постельное белье свое брать.Я тоже брезгливая))) Даже унитаз мою))) Зато душа спокойная)))
Олюнечка
Мама Танечка,тут уж по своему мужу смотреть надо. Если твой ревнивый,то не стоит его драконить. Моему мужу фиолетово с кем я там встречаюсь-общаюсь, так что без проблем бы отпустил на встречу

ну как может быть мужу фиолетово, а потом удивляешься, что это он замкнулся и общаться не хочет
HoneyMoonchik
Я всех подружек мужа таких сразу отвадила, как жить вместе стали, сама один раз на заре отношений встретилась с другом, мой вроде сделал вид, что не против, но потом полгода еще на мозги капал из за этой встречи, пришлось и самой всех друзей отвадить)))
Причем так интересно, говорит мы просто дружим, а они звонили только когда комп надо было починить, ни с др, ни с нг не поздравляли, это что за дружба такая)))

У нас по большей части сами разбежались,если везде ходишь со своим самоваром,то и интерес пропадает к подобным встречам
Мама Танечка
arnataliya,Наташа,а может полотенца-постельное белье свое брать.Я тоже брезгливая))) Даже унитаз мою))) Зато душа спокойная)))

это добро я всегда с собой вожу, несмотря на свою толпу, дело-то не в полотенцах и постельном, здесь всё намного глубже, я себя чувствую в своей тарелке и защищенной только у себя дома, мой дом - моя крепость, а на чужой территории ощущаю себя транзитным пассажиром, в общем не знаю как объяснить
Rieneke
HoneyMoonchik
Я всех подружек мужа таких сразу отвадила, как жить вместе стали, сама один раз на заре отношений встретилась с другом, мой вроде сделал вид, что не против, но потом полгода еще на мозги капал из за этой встречи, пришлось и самой всех друзей отвадить)))
Причем так интересно, говорит мы просто дружим, а они звонили только когда комп надо было починить, ни с др, ни с нг не поздравляли, это что за дружба такая)))

У нас по большей части сами разбежались,если везде ходишь со своим самоваром,то и интерес пропадает к подобным встречам

вот у нас также, вообще не осталось друзей, подружек с одной стороны, да и семьями уже не встречаемся, потому что у наших ровесников-общих знакомых-семейных пар нет детей такого возраста и им с нами не интересно, мы же всегда с детьми, а они уже отвыкли от лялек, поэтому  к нам не приходят, и нас с Мишей никуда не зовут, я тут мужу говорю, пригласи меня куда-нибудь, а он мне - ну как тебя пригласить, если ты всё время с Мишей, а с Мишей мы пробовали ходить, просто не реально
так что мы не только со своим самоваром, но и с чашками
Девочки и правда жара-жара!!!! Ура!!! Кто куда поедет в выходные?)))
arnataliya
Олюнечка
Мама Танечка,тут уж по своему мужу смотреть надо. Если твой ревнивый,то не стоит его драконить. Моему мужу фиолетово с кем я там встречаюсь-общаюсь, так что без проблем бы отпустил на встречу

ну как может быть мужу фиолетово, а потом удивляешься, что это он замкнулся и общаться не хочет

Ну вот так,всегда так было,он сам говорит,что у него ни ревности,ни чувства собственности нет. Это просто моего мужа надо знать. Может и скрывает так умело, но я наоборот считаю,что нашим отношениям такая встреча пошла бы на пользу. А замыкается он не поэтому, сам не может объяснить,отчего у него вдруг настроение портится,что ни с кем не хочется разговаривать. Я уже и на это внимания не обращаю, дня три назад весь в себе был, не трогала,не лезла, он сам нормальным стал потом.
шикааарно
Заварила травки от Иры, даже пить не хочется - только сидеть и дышать этим ароматным паром
Спасибо еще раз!

Маша уснет, пойду в магазин. У меня второй день как в кино: "здесь рыбы нет! здесь тоже нет!"
хочу горбушу или нерку купить, вот подстава какая-то именно с этой рыбой. Зато мусорный пангасиус и непонятная тилапия на всех полках. А еще минтай этот, у которого хребтом можно деревья рубить. странную рыбу в сетевые магазины возят
Девочки,спасибо за советы!!! Конечно же все семьи разные,да и мужья тоже...Кто то может от ревности изведется,кто то спокойно отнесется...Я дружочку позвоню))),на то он и друг,чтобы меня понять)))
Moll, вы уже погуляли что ли?
у нас похоже темпа вверх лезет, 37 точно уже есть
arnataliya, у нас сон час же
там поздно или не поздно вышли, а домой в 12
вечером еще сходим.

Может, так и останется на уровне 37. У Маши последняя прививка также прошла, до вечера 37-37.5 держалось.
Moll
arnataliya, у нас сон час же
там поздно или не поздно вышли, а домой в 12
вечером еще сходим.

Может, так и останется на уровне 37. У Маши последняя прививка также прошла, до вечера 37-37.5 держалось.

нам ещё назначили нурофен, на сончас обязательно, а на ночь на моё усмотрение
arnataliya
Moll
arnataliya, у нас сон час же
там поздно или не поздно вышли, а домой в 12
вечером еще сходим.

Может, так и останется на уровне 37. У Маши последняя прививка также прошла, до вечера 37-37.5 держалось.

нам ещё назначили нурофен, на сончас обязательно, а на ночь на моё усмотрение

я бы сразу дала Нурофен
Rieneke
arnataliya
Moll
arnataliya, у нас сон час же
там поздно или не поздно вышли, а домой в 12
вечером еще сходим.

Может, так и останется на уровне 37. У Маши последняя прививка также прошла, до вечера 37-37.5 держалось.

нам ещё назначили нурофен, на сончас обязательно, а на ночь на моё усмотрение

я бы сразу дала Нурофен

я уже дала и спать уложила, зиртек ещё дала утром
Moll, на здоровье)
У нас тоже сон час) сегодня у меня прям маленький проглот! С утра кашу, потом в гостях макароны, чай и печенье. По дороге к Рите печенья натрескалась и дома овощи запеченные перед сном)
.. а мы в магазине хлеб рвали зубами и голосили на продавца, чтоб не отбирал.
Всем привет!
Муж у меня вышел на работу с отпуска, грустно немного что отпуск такой маленький, 2 недели всего. Снова мы с девочками одни дома. Уже покушать приготовили, ягоды перебрали, погуляли и устроили тихий час. Ксюша с мультиками балдеет, Алёна с мамой лежит и спит))))

Мама Танечка,  вот нисколько не удивлена, что люди к тебе тянутся. Ты очень открытый человек.  А коллеги тем более, это ж вторая семья почти! На работе столько событий вместе переживаешь, друг другу сопереживаешь. Но муж конечно главнее и важнее. Если не одобрит встречу, то и не стоит наверное рисковать.
Margaritta,Лена,вот права на 100%%!!! Я на пятницу, субботу ,воскресенье,забронировала местечко под солнцем))) Что,где и как ,буду сохранять интригу,по приезду все прорекламирую))) Местечко скромное,но уютное!!!
Я вчера подсела на сериал " Игра престолов",сейчас узнала что там ужас сколько еще сезонов..
теперь же покоя мне не будет пока все не пересмотрю.
Rieneke,и я смотрю. Еще и читаю параллельно. Вчера мне хотелось засесть на диване и весь день смотреть. Не дали)
Олюнечка
Lavange,кстати,да, платье тебе очень идет, красивое очень! В стольнике,да?


ага)). спасибо)