Дети74.ruархив форума

Зима13/Весна14. Том 73. Июль – перелом лета, месяц красного цвета.

1 532 сообщения · 118 864 просмотров · стр. 24 из 39
zima14.01, ооооо как же это здорово! Поздравляем вас! Легкой беременности. Когда ожидаете?
zima14.01,ой как волнительно, аж мурашки по телу побежали!!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
zima14.01,супер! классно! уже знаете кто?
zima14.01
Девочки, давно хотела с вами поделиться, но что-то останавливало. Мы в ожидании второго малыша!

Ура! Наконец-то это радостное событие посетило нашу темку).

Пс. У меня сегодня тест показал одну полоску (
Lavange
А мы сходили к стоматологу. Сказали верхние зубы начали портится, дали Талончик на фторирование.

ух ты,в поликлинике?
zima14.01, ну и правильно - сообщать надо, когда самой комфортно)) поздравляю! т-т-т, легкой беременности.
Lavange, ну вот а у нас только рынки. раньше в магните была съедобная горбуша в заморозке, быстро разбирали
Moll
Happy mom, вы в подгузниках спите? маша любит на цыпочках ходить, я сегодня Тему вспоминала - у вас ведь прошло это? помню, ты к врачам ходила

Moll, Рита, спим в подгузе, гуляем, если не жарко, тоже в подгузе.
На носочках так и ходит, но уже меньше)))
zima14.01, какой срок? Очень, очень рада за вас)
zima14.01,какая молодец Амина! Я даже представить пока не могу, чтобы ночью сухая была,хотя днем у нас все в порядке с горшком.

От всей души поздравляю вашу семью с малышом! Какой срок уже?
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
Обезбашенная
arnataliya
У меня оформление медкарты в садик в такую копеечку влетело, вот вроде никогда на врачей не жалела денег, но тут как представлю, что можно было бы неделю за городом на эти деньги отдыхать в комфорте... лучше не думать...
А за что ты там платила? бесплатно же всё в поликлинике

Мы не наблюдаемся в поликлинике.
zima14.01
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.

zima14.01, здорово! Легкой беременности! Папа наверное очень рад?
Moll, ага, в поликлинике. У них есть платный и бесплатный материал. Сказали надо два зуба фторировать. Я хочу эти два платным, и остальные попросить бесплатным сделать. Ну если ребенок усидит
Еще про горшок))) моя садится на него, как на коня, одну ногу перекидывает сначала, и задом наперед!)))) теперь объясняю, что трусы надо снимать, а то стирки меньше не стало, хоть ребенок и в горшок ходит
Happy mom, папа еще не знает! Пришел с ночи, завалился спать. Спят вдвоем с дочей)
zima14.01
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.

Здорово как)
Lavange
zima14.01
Девочки, давно хотела с вами поделиться, но что-то останавливало. Мы в ожидании второго малыша!

Ура! Наконец-то это радостное событие посетило нашу темку).

Пс. У меня сегодня тест показал одну полоску (

Расстроилась?
Lavange, так это же недолго. Можно дома рассказать, как врачу зубки показывают, как доктор зеркалом посмотрит и палочкой помажет.

я уже однажды весной хапнула адреналина по поводу задержки, потом расслабилась и над мужем ржала ходила неделю - нам нельзя, у нас ляля) мы вообще бомжевать пойдем, если третьего родим, но мысли не отпускают все равно.
zima14.01
Happy mom, папа еще не знает! Пришел с ночи, завалился спать. Спят вдвоем с дочей)
ой, мне на секунду показалось, что папа не знает о беременности))))
zima14.01
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
как здорово, вот и полпути пройдено и будет у вас набор!
У меня с братом маленькая разница, это очень клево, но первый год тяжко будет, у вас помощники то есть?
Сил тебе побольше, отдыхай почаще и береги себя!
Nataliya74,  :2funny: :2funny:
Сегодня на детской площадке бабуля угостила моих девчонок бананами. Кристя сказала "спасибо", Аленка повернулась к бабуле и тоже сказала "Асиси"
zima14.01
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.

ухтыыыыыы

и правда, отдыхай почаще, пока есть такая призрачная возможность)
Moll
Lavange, так это же недолго. Можно дома рассказать, как врачу зубки показывают, как доктор зеркалом посмотрит и палочкой помажет.

я уже однажды весной хапнула адреналина по поводу задержки, потом расслабилась и над мужем ржала ходила неделю - нам нельзя, у нас ляля) мы вообще бомжевать пойдем, если третьего родим, но мысли не отпускают все равно.
решайте свои жилищные вопросы и за лялей
zima14.01, поздравляю от всей души!!
zima14.01,ух ты,поздравляю!)))
HoneyMoonchik, ага, только вот если времени много пройдет, у меня гормоны поутихнут и уже не надо будет.
Уже начинает складываться представление о двух взрослых детях в городе и нас с мужем в загородном доме.
Если сестры осчастливят племянниками в ближайшие 5 лет, то мне и их хватит)
zima14.01, вот это да! Поздравляю! Счастливаяяяя)))
Ой, девочки, а я так настроена была на вторую дочку. Вот прям уверенность была!
Помощник у меня самый главный это муж. Мама моя всегда приедет на подмогу. Когда Амина родилась, мама каждые выходные приезжала к нам в город. Ну и родственников здесь у меня много, всегда можно кого-нибудь попросить приехать помочь.
Сказала Владу: пойдем бай,иди в спальню на кровать. Послушался,пошел,правда залезть не смог,ноги коротковаты
Lavange, ничего себе такой малыш и уже зубы решили портится( интересно в чем причина может быть. Вы сладко же не кушаете?
zima14.01, какие новости замечательные!!! Пусть все у вас обоих будет хорошо!!!
zima14.01
Ой, девочки, а я так настроена была на вторую дочку. Вот прям уверенность была!
Помощник у меня самый главный это муж. Мама моя всегда приедет на подмогу. Когда Амина родилась, мама каждые выходные приезжала к нам в город. Ну и родственников здесь у меня много, всегда можно кого-нибудь попросить приехать помочь.
почему уверенность? Начало беременности также протекало, или гадания всякие указывали на дочку?)
Lavange, Анжелика, а ты сама видишь визуально ухудшение? И вы зубы как часто чистите?
Мне интересно на что нужно обратить внимание
HoneyMoonchik
zima14.01
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
как здорово, вот и полпути пройдено и будет у вас набор!
У меня с братом маленькая разница, это очень клево, но первый год тяжко будет, у вас помощники то есть?
Сил тебе побольше, отдыхай почаще и береги себя!
У вас кто старше? Здорово, что у вас отношения хорошие! Мне вот казалось, что когда маленькая разница, то лучше однополые.
Nataliya74
zima14.01
Happy mom, папа еще не знает! Пришел с ночи, завалился спать. Спят вдвоем с дочей)
ой, мне на секунду показалось, что папа не знает о беременности))))

я тоже так подумала)
zima14.01, Поздравляю от всей души!!
Schance
Lavange
zima14.01
Девочки, давно хотела с вами поделиться, но что-то останавливало. Мы в ожидании второго малыша!

Ура! Наконец-то это радостное событие посетило нашу темку).

Пс. У меня сегодня тест показал одну полоску (

Расстроилась?

Сначала немного да, потом поняла, что не время. Надо лечиться мне. Эрозию и экзему (. Решила даже не предпринимать попыток забеременеть пока не вылечусь.
HoneyMoonchik
Lavange, Анжелика, а ты сама видишь визуально ухудшение? И вы зубы как часто чистите?
Мне интересно на что нужно обратить внимание

пятна же белые
zima14.01
HoneyMoonchik
zima14.01
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
как здорово, вот и полпути пройдено и будет у вас набор!
У меня с братом маленькая разница, это очень клево, но первый год тяжко будет, у вас помощники то есть?
Сил тебе побольше, отдыхай почаще и береги себя!
У вас кто старше? Здорово, что у вас отношения хорошие! Мне вот казалось, что когда маленькая разница, то лучше однополые.
я старше))) и активнее, более развитая, в общем брата развивала уже я, с младенчества с ним в школу играла и свои знания передавала, он такой медвежонок был неторопливый))) хорошо что девочка старшая в этом плане, они побыстрее соображают вроде в большинстве своем
Moll
HoneyMoonchik
Lavange, Анжелика, а ты сама видишь визуально ухудшение? И вы зубы как часто чистите?
Мне интересно на что нужно обратить внимание

пятна же белые

белее чем зубы?
zima14.01,я тоже была уверена,что у нас дочка вторая будет,но родился сынок) Самый важный мужчина в моей жизни)