6 июля 2015, 10:19
zima14.01, ооооо как же это здорово! Поздравляем вас! Легкой беременности. Когда ожидаете?
zima14.01
Девочки, давно хотела с вами поделиться, но что-то останавливало. Мы в ожидании второго малыша!
Lavange
А мы сходили к стоматологу. Сказали верхние зубы начали портится, дали Талончик на фторирование.
Moll
Happy mom, вы в подгузниках спите? маша любит на цыпочках ходить, я сегодня Тему вспоминала - у вас ведь прошло это? помню, ты к врачам ходила
ОбезбашеннаяarnataliyaА за что ты там платила? бесплатно же всё в поликлинике
У меня оформление медкарты в садик в такую копеечку влетело, вот вроде никогда на врачей не жалела денег, но тут как представлю, что можно было бы неделю за городом на эти деньги отдыхать в комфорте... лучше не думать...
zima14.01
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
zima14.01
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
Lavangezima14.01
Девочки, давно хотела с вами поделиться, но что-то останавливало. Мы в ожидании второго малыша!
Ура! Наконец-то это радостное событие посетило нашу темку).
Пс. У меня сегодня тест показал одну полоску (
zima14.01ой, мне на секунду показалось, что папа не знает о беременности))))
Happy mom, папа еще не знает! Пришел с ночи, завалился спать. Спят вдвоем с дочей)
zima14.01как здорово, вот и полпути пройдено и будет у вас набор!
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
zima14.01
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
Mollрешайте свои жилищные вопросы и за лялей
Lavange, так это же недолго. Можно дома рассказать, как врачу зубки показывают, как доктор зеркалом посмотрит и палочкой помажет.
я уже однажды весной хапнула адреналина по поводу задержки, потом расслабилась и над мужем ржала ходила неделю - нам нельзя, у нас ляля) мы вообще бомжевать пойдем, если третьего родим, но мысли не отпускают все равно.
zima14.01почему уверенность? Начало беременности также протекало, или гадания всякие указывали на дочку?)
Ой, девочки, а я так настроена была на вторую дочку. Вот прям уверенность была!
Помощник у меня самый главный это муж. Мама моя всегда приедет на подмогу. Когда Амина родилась, мама каждые выходные приезжала к нам в город. Ну и родственников здесь у меня много, всегда можно кого-нибудь попросить приехать помочь.
HoneyMoonchikУ вас кто старше? Здорово, что у вас отношения хорошие! Мне вот казалось, что когда маленькая разница, то лучше однополые.zima14.01как здорово, вот и полпути пройдено и будет у вас набор!
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
У меня с братом маленькая разница, это очень клево, но первый год тяжко будет, у вас помощники то есть?
Сил тебе побольше, отдыхай почаще и береги себя!
Nataliya74zima14.01ой, мне на секунду показалось, что папа не знает о беременности))))
Happy mom, папа еще не знает! Пришел с ночи, завалился спать. Спят вдвоем с дочей)
SchanceLavangezima14.01
Девочки, давно хотела с вами поделиться, но что-то останавливало. Мы в ожидании второго малыша!
Ура! Наконец-то это радостное событие посетило нашу темку).
Пс. У меня сегодня тест показал одну полоску (
Расстроилась?
HoneyMoonchik
Lavange, Анжелика, а ты сама видишь визуально ухудшение? И вы зубы как часто чистите?
Мне интересно на что нужно обратить внимание
zima14.01я старше))) и активнее, более развитая, в общем брата развивала уже я, с младенчества с ним в школу играла и свои знания передавала, он такой медвежонок был неторопливый))) хорошо что девочка старшая в этом плане, они побыстрее соображают вроде в большинстве своемHoneyMoonchikУ вас кто старше? Здорово, что у вас отношения хорошие! Мне вот казалось, что когда маленькая разница, то лучше однополые.zima14.01как здорово, вот и полпути пройдено и будет у вас набор!
Спасибо, девочки! Сегодня ходила на 2-й скрининг, сказали мальчик.
У меня с братом маленькая разница, это очень клево, но первый год тяжко будет, у вас помощники то есть?
Сил тебе побольше, отдыхай почаще и береги себя!
Mollбелее чем зубы?HoneyMoonchik
Lavange, Анжелика, а ты сама видишь визуально ухудшение? И вы зубы как часто чистите?
Мне интересно на что нужно обратить внимание
пятна же белые