6 июля 2015, 10:43
Всем доброго дня! Немного от вас отстала. На выходные уезжали в Трехгорный на дачи. Миша был в шоке, что у него столько родственников. Обычно всех этих людей он видел порционно. Еще первый раз в бане на мылся и в бассейне. Был не в восторге, но когда уже одели, гордо показывал, как плескался, приговаривая бульк-бульк.
Жарили мясо, наелись ягоды. Правда, она там какая-то водянистая. Сорвешь и сразу портится (Виктория).
Посмотрела истории одного дня. Особенно понравилось путешествие Лаврика и Анжелики.
zima14.01, поздравляю тебя со счастливым ожиданием) молодцы!
Жарили мясо, наелись ягоды. Правда, она там какая-то водянистая. Сорвешь и сразу портится (Виктория).
Посмотрела истории одного дня. Особенно понравилось путешествие Лаврика и Анжелики.
zima14.01, поздравляю тебя со счастливым ожиданием) молодцы!