6 июля 2015, 11:52
Я свою мадемуазель прямо не узнаю, она и так болтушка была, теперь вообще предложениями болтает, бабушке сегодня говорит "Нина, пока", мне говорит "идем яг ням" яг-ягоды, потом читаем, говорит "надо ляля"- ляле тоже читать, это вот всего дня два назад началось, как из деревни приехали