6 июля 2015, 17:55
Ну что там у Тани случилось то?
perchik82arnataliya
У нас температура 37,6, очень тяжело ребенку, капризничает и на ручках всё время, не стала ждать когда выше 38 поднимется, опять нурофен дала.
Наташа, а почему отечественную решили поставить? Это у вас 2я по счету?
Nataliya74
а вообще что-то в ранцах меняется из года в год? мода на них есть?)) а то может мне пора приданное собирать, в связи с нынешним финансовым положением. подскажите фирмы или что-то. а давайте в вк тему создам. Если не трудно отпшитесь там, кто в курсе
Katyalisв августе группа работать начнетОбезбашенная
Сходила сегодня в мпдик. Подтвердила место. надо начинать медкомиссию проходить
Что сказали? Когда группу откроют? Я в понедельник на след неделе пойду
Nataliya74а, это я просто счетовод видимо
HoneyMoonchik, почему рано? ей будет 6,11. Мозг уже давно впереди.
HoneyMoonchikNataliya74а, это я просто счетовод видимо
HoneyMoonchik, почему рано? ей будет 6,11. Мозг уже давно впереди.
Moll,за 18000 он еще и кофе пусть варит
Moll
Nataliya74, средняя стоимость по гимназии в прошлом году:
ранцы на усмотрение, но примерно 2500-3000
форма 2000
канцелярия500вру, с картонами-пластилинами больше тыщи вышло, еще и папочку красивую под каждое рукоблудие
пенал хороший 500
обувь сменная и всякая 4 пары - считай в привычной ценовой категории
сорочки и колготки еще тыщи 3-4
на тетради все сдают, не меньше 1500
стол письменный от 5000
взнос вступительный от 5000 (по другим школам)
а вообще у вас раньше будет выпускной, туда вроде тоже дофига вкладываются
хвояночью по номеру договора нельзя платить. По риквезитам оплачивай
Девчата, привет!
все спят уже?(((
Не могу закупку оплатить, выдает ошибку((((
Nataliya74
соврала про выпускной. 5800, а не 3800
Schance
perchik82, как ваша ночь прошла? Как Машенька?
arnataliya, как Мишутка?
Schance
Девочки, у меня мечта есть, очень хочу детей свозить в гости к деду Морозу. Никто не ездил?
Правда в этом году врят ли получится, а вот на следующий очень хочу.