6 июля 2015, 06:09
Лора РомашкинаMarisha_V
Добралась я до стамотолога...смотровой кабинет с 8 до 10... и сидьшь в очереди из 36 человек :crazy2:
я так до него и не дошла....а ты в какой стоматологии?
в заводской на Ленина, я б тоже не дошла, но зуб болит-надоел)))
ВжииикЛора Ромашкина
Вжииик, скорее всего эта очередь из беременных)))
:shock:
общая очередь :crazy2: