sovenok, дорогая держу @@@@за тебя))))))всё будет отлично и тв ыот ыот встретишься со своей крошкой)))
Iskrinka74, по повоыоду колясок и глупых вопросов. а я вот наоборот лучше глупые вопросы тут позадаю, надеюсь не совсем ущербно буду смотреца. но я инфо так лучше усваю, чем читая форумы)))))))))) И тебя моя хорошая с экватором)))) Когда тебе ПДР поставили?
Лора Ромашкина,про витаминки, мне на той недели Г из дневного стационара сказала что сейчас не практикуют витамины принимать всю Б, тока первые 12 недель. У меня от витрума тож со стулом разлад полный, я их вот уже дня 4 не пью и вооля стул налаживатся. И сказала что она пока не имеет право мне его отменять, но потом у своего Г обязательно спросить.
Gretka
Marisha_V
Ликуся
Marisha_V
М@сянька, Поменяла прокладку-посмотрю
Аж бесит меня все это :tickedoff:
полипа нету? тяжести не поднимала? с мужем не занималась?
и выделения если алые сразу вызвай скорую
В том то и дело что цвет странный- розово-оранжевый :shock:
Доползала до дома легла- и легче стало, даже двигаться не хочется.
на пробку похоже...
у меня пробка в первую Б отходила, она такая как тверденькая и соплиобразная. :-|