6 июля 2015, 10:39
Уфффф, вы и болтушки....
Вжииик, У меня на эту зиму малышастику нет одежки, а потом до 5 лет все в наличии 😉
Марина, про пеленки, у меня уходит много, 7-9 шт в день, с Ромкой 2-3 обходилась. Но у нас каждое голопопие обходится мокрой пеленкой, а то и двумя
Вжииик, У меня на эту зиму малышастику нет одежки, а потом до 5 лет все в наличии 😉
Марина, про пеленки, у меня уходит много, 7-9 шт в день, с Ромкой 2-3 обходилась. Но у нас каждое голопопие обходится мокрой пеленкой, а то и двумя

