6 июля 2015, 17:28
ЛаПуся, с покупкой ) сегодня прям день покупок)
Нюша*
Вжииик,)) вот как время пролетело, и не заметили, я б еще походила..
Нюша*мне тяжко было, но не ныла, пыталась страхи забить в угол и насладиться, получилось раньше... Как то неожиданно о третьем задумалась... :shock: :shock: :shock: Хотя на родовом столе говорила ни-ни...
Вжииик,)) вот как время пролетело, и не заметили, я б еще походила..
GretkaНюша*мне тяжко было, но не ныла, пыталась страхи забить в угол и насладиться, получилось раньше... Как то неожиданно о третьем задумалась... :shock: :shock: :shock: Хотя на родовом столе говорила ни-ни...
Вжииик,)) вот как время пролетело, и не заметили, я б еще походила..
Iskrinka74snouk
Устроилась под кондиционером с утюгом и гладильной доской ))
Возник вопрос, что правда с двух сторон утюжить?
)))) кондей чтоб не жарко было?
если с паром утюг зачем с двух сторон?
snoukу меня свекровь настаивает на глажка с 2-Х сторон, глажу с одной, но только слипики или ползунки получаются с двух, но больше разгладить складочки. Сегодня была врач, сказала зеленкой мазать 🙂Iskrinka74snouk
Устроилась под кондиционером с утюгом и гладильной доской ))
Возник вопрос, что правда с двух сторон утюжить?
)))) кондей чтоб не жарко было?
если с паром утюг зачем с двух сторон?
Ага, под кондиционером комфортнее, свежее ))
А утюжить с двух сторон мне патронажная сестра велела по телефону :uglystupid2: А я повелась )) Три года назад в роддоме мне строго сказали "с двух сторон утюжить не надо, воду для купания кипятить не надо, пупок зеленкой мазать не надо" :-)
Вжииикили 3-го богатыря :angel: А потом и князя :смеется:GretkaНюша*мне тяжко было, но не ныла, пыталась страхи забить в угол и насладиться, получилось раньше... Как то неожиданно о третьем задумалась... :shock: :shock: :shock: Хотя на родовом столе говорила ни-ни...
Вжииик,)) вот как время пролетело, и не заметили, я б еще походила..
Gretka, Надо-Надо маме помошницу и в семью Принцесску!)))
МамаТаша
yasha, https://market.yandex.ru/model/1350509699?hid=10752691&show-uid=9585842143620524589
https://market.yandex.ru/model/1328838974?hid=10752691&nid=59807# 🙂
yashaМамаТаша
yasha, https://market.yandex.ru/model/1350509699?hid=10752691&show-uid=9585842143620524589
https://market.yandex.ru/model/1328838974?hid=10752691&nid=59807# 🙂
Спасибо, второе понравилось. Завтра планирую в челябинском дм посмотреть, там, как правило, много красоты продают.
GretkaВжииикили 3-го богатыря :angel: А потом и князя :смеется:GretkaНюша*мне тяжко было, но не ныла, пыталась страхи забить в угол и насладиться, получилось раньше... Как то неожиданно о третьем задумалась... :shock: :shock: :shock: Хотя на родовом столе говорила ни-ни...
Вжииик,)) вот как время пролетело, и не заметили, я б еще походила..
Gretka, Надо-Надо маме помошницу и в семью Принцесску!)))
М@сянька
Я вообще ничего не глажу. Ну только если мужу рубашку с брюками на выход.. И Платья парадные, ну это раз в полгода..
Лора РомашкинаМ@сянька
Я вообще ничего не глажу. Ну только если мужу рубашку с брюками на выход.. И Платья парадные, ну это раз в полгода..
И я 😀
В первую Б месяцев до 5 гладила, кипятила и т.п щас на фиг не буду 😛 как в анекдоте - ребенок съел корм из миски кота? Ну это проблема кота)))))
Лора Ромашкина
М@сянька, ты заказ из ЕЦ забрала? Чего прикупила 😉
snouk
Лора Ромашкина, спасибо! Смотрю ты прям ранняя пташка )))
Лора Ромашкина
snouk, совсем никак((( что это за имя КоНстаНтиН блин три буквы Н...
И выговаривать полностью имя отчество абзац как сложно ;S
Я что то пропустила, когда ты писала кого ждёте?))- посты твои читала и слово "розовости" увидела, дочку ждёте?
yashaа еще говарят в ДМ сейчас акция на авент, одну покупаешь-вторая в подарок. Я тоже планировала после днев.стационара проехать-поглазеть. Меня со вчерашенего видать не отпутило))))МамаТаша
yasha, https://market.yandex.ru/model/1350509699?hid=10752691&show-uid=9585842143620524589
https://market.yandex.ru/model/1328838974?hid=10752691&nid=59807# 🙂
Спасибо, второе понравилось. Завтра планирую в челябинском дм посмотреть, там, как правило, много красоты продают.