21 июля 2015, 16:16
Энерджайзер, ппц((((бедный малыш((((пусть скорее выздоравливает!!!!
Энерджайзер
Айриша, темпа 38,9. Сбиваем - опять появляется. Врач сказал что может зубы, может вирус. Выписала гриферон. Муж был, так про бесплатные не заикнулась
МишкаПандау меня бы перевесили эмоции
Ола, вот щет((( я как всегда практичным умом понимаю, но эмоционально трудно решиться(
Айриша
Mrs.LeDi, а ваша тетя Марина случайно не в центре патологии новорожденных в ленинском работает?
Энерджайзер
Mrs.LeDi, до малыша значит дошло, у вас точно не зубы, вирус какой то
У нас 39,6(( сбиваю до 38, но опять лезет( я тож холисалом мажу, но не зубы это.
Айришаздоровья деткам!!!
Mrs.LeDi,Энерджайзер,Fish-ка, здоровья деткам, пусть побыстрей выздоравливают
vasaroприсоединяюсь!!!
Mrs.LeDi,Энерджайзер,Fish-ка, здоровья деткам, скорейшего выздоровления!
Энерджайзер
Ночью 39,6 была, сейчас сбила до 37,3. Так ребенка не узнать. Ходит по комнате, стол двигая)) нашел себе ходунки))