22 июля 2015, 05:26
МишкаПанда, на деснах ничего) врач еще сказала, что горло чуток красное, но я даже посмотреть не могу
Энерджайзер
МишкаПанда, ну легкий стол икеевский журнальный толкает по ламинату
Ола
Таисию, Анну и Софью поздравляю!!!
Ночной цветок
А наш вчера встал в кроватке на ножки,стоит и гундит, мы с папиком прибегаем,давай хвалить,сразу заулыбался)). Сегодня были у аллерголога-иммунолога,дал нам медотвод от прививок,т.к. гемоглобин 108, прививки можно при 115, а наша участковая говорила,что при 108 уже ставят,вот такие врачи((. Ну я и так не собиралась еще ставить т.к. вакцины нет, да и подождем след. лета.
Детишки выздоравливайте, именинников с датками))