22 июля 2015, 10:24
Анюту, Сонечку и Тасечку с датками! 🌺🌻🌼
Айришагодам к 2 стало точно понятно
Девочки ещё хотела спросить а когда становится понятно правша или левша ребенок?
Айриша
Девочки ещё хотела спросить а когда становится понятно правша или левша ребенок?
МишкаПандада, Саша левша
Ола, у тебя есть дети-левши?
тёханет)) правша он
Оля, ты Тиму переучивала?
МишкаПандау меня впервые такое- скулит на руках
Девочки как дети капризничают и орут? У меня не орет) он начинает кукситься я его или на руки беру или кормить начинаю, сегодня опять весь день на кровати в обнимку с титькой валяемся) обед-ужин успела только приготовить, да белье разобрать-развешать-сложить. Если его не брать тогда орать и капризит будет
ИраЛэто с их картой?
Девочки, в мегамарте трусики хаггис по 799руб