МишкаПанда
Ола, я вообще не вижу смысла в выматывании себя ночью)) спит со мной. Высыпаемся более менее насколько это возможно имея грудничка))) папа наш вообще морит, хорошо, говорит, что Степа спит всю ночь не просыпаясь))) мне смешно
папа наш пришел за эти 7 мес впервые с нами спать недавно. Большая, говорит, уже. Сейчас мы ей кроватку приставим, боковинку уберем и она там спать будет)) поставил кроватку с моей стороны, боковинку убрал. Соню усыпили. Ночью она приползла ко мне, нагло развалилась посередине) в 5 или6 утра проснулась, обрадовалась жутко папе и ползала по нему 2 часа. Я спала.
На следующую ночь папа сквозанул обратно в детскую спать- там гораздо спокойнее.
Он думал, дочечка спит всю ночь до 😎)
Теперь меня жалеет. Опять не спали, да? Спрашивает меня))