22 июля 2015, 18:48
Tetalya, я с мамой в лагерь ездила, она мед.сестра, мне лет 5 было, вся такая важная у всех отбой а у нас с мамой обход и спала с ней в корпусе, а днем поллагеря со мной няньчились )))
Айриша
Tetalya, я с мамой в лагерь ездила, она мед.сестра, мне лет 5 было, вся такая важная у всех отбой а у нас с мамой обход и спала с ней в корпусе, а днем поллагеря со мной няньчились )))
Mama Димы
Dinulya,надо голову набок и капать в верхнюю ноздрю. Я раньше просто капала. Лор говорит,что так можно залить уши. Если не отсасывает,значит жидкие сопли и текут по горлу. Не переживай! Просто промывай физраствором,отсасывай,вертикально носи, и спать под углом укладывай небольшим.
Mama Димы
Navlarik,Надя,я меняла в 2012 году права. Фотографировали прямо там на 2 этаже,в этом же кабинете выдают права. Я только с гос пошлиной ошиблась. Оплатила тогда 1 тр за права международного образца. А они их не делают. Естессно,когда спрашивала,никто об этом не сообщил. Надо было 800 руб заплатить. Может сейчас изменилось что-то.
ОлаИраЛэто с их картой?
Девочки, в мегамарте трусики хаггис по 799руб
Ола
Dinna, я в микроволновке)) не задумываясь автоматом
А попробую на такой бане)) спасибо большое
vasaroMama Димы
Dinulya,надо голову набок и капать в верхнюю ноздрю. Я раньше просто капала. Лор говорит,что так можно залить уши. Если не отсасывает,значит жидкие сопли и текут по горлу. Не переживай! Просто промывай физраствором,отсасывай,вертикально носи, и спать под углом укладывай небольшим.
Именно так и надо по правилам заказывать, чтоб уши не залить.
Энерджайзер
А мы антибы начали давать
Врач с утра так и не пришла
А температура выше 38 уже четвертый день