27 июля 2015, 10:01
МишкаПанда,обояшка!!!!!высидела?не вертелась?
Айриша
Halezina, на улице сентябрь брррр
vasaro
cat,мне хоть и 32 почти, меня и сестру мама очень любила, нежничала с нами и все такое, жаль только уже 5 лет как ее не стало.((( так что от человека и семьи зависит, а не от советского прошлого))))своих, кстати, тоже зацеловываю и тискаю, любим всей семьей поваляться вместе, пообниматься))))
cat
МишкаПанда, доча обаяшка такая! Девочки есть девочки... кокетки все. Ну почти все 🙂
Я тут смотрю почти всем за 30 и у всех почти мамы недолюбили девочек своих.... я тож тут не исключение. Но и их тож понять можно. Их мамы тож наверно так себя вели строго. Советское воспитание блин. Поэтому я своих теперь постоянно нацеловываю и обнимаю. Со старшим тож часто ругаемся но потом вечером миримся.
Айриша
Девочки а когда пальчиковыми красками можно рисовать а то всё на закупку смотрю и не знаю заказать или нет?
Айриша150. Нам 2 раза в день назначили
Halezina, нам для профилактики прописывал врач 150